Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 36  След.

  Re: Колхоз на красную икру.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 5:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
сибас писал(а):
Дикари, чесс слово :D

Не хочу показаться каким-нибудь злым,или негативным,но словарный ряд:
Дикари и Колхоз,что то еще навивает...
Исключительно ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 6:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Игорь119 писал(а):
Aleksis писал(а):
По теме:"Бутылка ВОДКИ стоит примерно столько же, сколько и БАНОЧКА красной ИКРЫ. Но все прекрасно понимают, где тут РОСКОШЬ, а где ПРЕДМЕТ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ" - как вижу, не все... :lol:

Если для тебя банка икры за 250-300 р. роскошь, а бутылка водки "предмет первой необходимости", то с тобой разговаривать неочем, тебя можно только пожалеть.

"Пожалей меня, пожалей..." Для меня ни то ни другое - не роскошь и не необходимость, но от банки магазинной икры за 250-300р. вреда не меньше,чем от 0,5л водки. Хотел "разрядить обстановку", а вот резкий переход из стана потенциальных покупателей в "гонители" колхоза под влиянием даже не фактов, а эмоций не делает тебе, уважаемый, чести!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 10:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Woker писал(а):
Dmitry писал(а):
Не первый колхоз наблюдаю интересную тенденцию. Те кто околхозились , становятся воинственно настроенными по отношению к остальным . И основоположника ( председателя колхоза) ставят наместником бога на земле. Мессией. Не меньше. Остальных , не согласных , готовы смешать с землей за одно только слово.

Не первый наблюдаешь, а пишешь только здесь, хоть я вроде попросил не гадить здесь. То что тебе икра в прошлом году не понравилась это все услышали, а те кто снова захотели приобрести, мне в личку отписали, да и заметь их нет в списке возмущенных.
Dmitry писал(а):
А ведь в моменте легализации колхозов на этой площадке , одним из условий владельцев площадки , было ОБОСНОВАНИЕ смысла организации колхоза.
председателем колхоза. Но это правило быстро похерили..сведя все именно к кличу толпы : налетай ,подешевело.

В позапрошлом году брали сами и для друзей, качество оч понравилось, да и человек за свои слова отвечал, в прошлом году супруга предложила разместить на форуме, что и было сделано.
Dmitry писал(а):
А по сути , если разложить все по полочкам :
Woker открестился от колхоза. Типа мопед не мой. Занимается жена. Типа если косяк - то все к ней. Я не при делах. Но запостил колхоз со своего аккаунта и от своего имени.

Если запостил от своего имени, то я тоже в ответе, не знаю как у тебя в семье, но у нас так.
Dmitry писал(а):
Второй момент : икра из рыбхоза. Ну так она вся ( легальная ) из рыбхоза. Почему жена вокера выбрала именно этот рыбхоз. Цена ? Или многолетние связи. ? Или рыбхоз другой..по принципу - кто дешевле.? .кто ее,икру, пробовал, дегустировал ? Об этом ни слова. Я вот не рискнул бы к купить 20-30 кг икры без проверки на продажу.

Она не возит сама эту икру, а берет здесь у одного и того же человека.
Пока только формируется список тех кто хочет приобрести, как только привезут естественно супруга поедет пробу снимать и если что-то не так, то все сверну.
Dmitry писал(а):
Ну и последний момент. Суть всех групповых закупок - в продавливании продавца по цене. Тут цена розничная. При любом количестве. Речи об удешевлении не идет. Кто сверял с цениками на авито - вы наберите в авито тел продавана и предложите купить 30-40 кг разом. Удивитесь ценовой гибкости .. к чему я.
Каждый выбирает для себя сам . Но нужно трезво смотреть на вещи. Как правильно тут писали - возможно на авито из той же бочки. Но без имен и колхозов.

Ну а про это я уже писал, на вкус и цвет все фломастеры разные, иди куда хошь...

Я ответил на твои вопросы? Далее давай в личку, если еще что-то интересует, а здесь по теме: сколько вешать в граммах.

Последний абзац убери. Остальное в норме. Я тебе не советовал чего и как писать. И от тебя советов по этой теме также не желаю. Написал выше не тебе, людям. Поэтому не в личку. Вопросов тоже больше не имею. И личной неприязни тоже. Все в рамках темы.

отправлено с моего nokia 3210.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 11:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Капец, вот у вас тут палата лордов.
Даже икру купить/сожрать без дебатов не можете ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 12:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Shadow® писал(а):
Капец, вот у вас тут палата лордов.
Даже икру купить/сожрать без дебатов не можете ))))

под столом :lol: :lol: :lol: зато какая реклама. :good: :good: так икры хочется аж слюна течет. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 12:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
красноперка писал(а):
... так икры хочется аж слюна течет. :D

В конце недели привезут (точнее- прилетут) - я отложу. Я больше икры люблю когда друзья радуются. Это намного вкуснее )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 2:58 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 12:49 pm
Откуда: Уфа, ул. Авроры 15/1
Благодарил (а): 1203 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Запишите и меня, пожалуйста, 500 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 8:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Aleksis писал(а):
Игорь119 писал(а):
Aleksis писал(а):
По теме:"Бутылка ВОДКИ стоит примерно столько же, сколько и БАНОЧКА красной ИКРЫ. Но все прекрасно понимают, где тут РОСКОШЬ, а где ПРЕДМЕТ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ" - как вижу, не все... :lol:

Если для тебя банка икры за 250-300 р. роскошь, а бутылка водки "предмет первой необходимости", то с тобой разговаривать неочем, тебя можно только пожалеть.

"Пожалей меня, пожалей..." Для меня ни то ни другое - не роскошь и не необходимость, но от банки магазинной икры за 250-300р. вреда не меньше,чем от 0,5л водки. Хотел "разрядить обстановку", а вот резкий переход из стана потенциальных покупателей в "гонители" колхоза под влиянием даже не фактов, а эмоций не делает тебе, уважаемый, чести!

С чего это? Я не являюсь "гонителем" колхоза. Человек хочет на мне заработать (он так и указал, что за колхоз у него будет халявная икра), поэтому я имею право задавать вопросы. Ты всегда отдаешь деньги незнакомым людям под честное слово? А эмоционируешь здесь ты (по непонятной причине), я только вопросы задаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 10:09 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Игорь119 писал(а):
тебя можно только пожалеть.

Жалость - это эмоция, у меня к тебе эмоций никаких, так как лично не знаком.Ты, как видно, из учителей-преподов с большим
стажем. А в английском суде, к примеру, показания учителя с более, чем пятнадцатилетним стажем не имеют юридической силы.
И всем очевидно, почему-такие люди не способны адекватно оценивать своё и чужое мнение -они ведь привыкли "вещать" с кафедры безропотно слушающим их студентам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 11:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Игорь119 вот странный человек . каждый за свой труд получает деньги и Вы тоже наверное юридические консультации,бес платно не даете? человеку привезут ведро икры,надо купить тару (это бензин,время) расфасовать и нам вручить. Если пару баночек заработает жена,то не великий наварчик,если подсчитать :oops: я Вас умоляю перестаньте считать чужие деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек