Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 107  След.

  Re: хочу бросить курить!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 7:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
- А давай курить бросим?
- Зачем?
- Ну как, это ж экономия какая за месяц!
- Давай тогда и пить бросим?
- Вот нахрена тебе столько денег?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 9:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Евгений Х. писал(а):
Да, а вот с весом тоже печалька.... Набрал 8–9 кг, сменил гардероб. :

Пока минус 50 кг.. А гардероба у меня три комплекта :smile: сейчас впору то,что носил в 2001 г
И набор веса мне видится так-" организм такой вздохнул облегченно , после отказа от курева и подумал- хрен его знает ,что ухозяина в голове и что завтра будет,а я пока не душат,поживу-ка вволю,да добром подзапасусь.." :smile:
Выкладываю рекомендации одного нашего форумчанина(когда-то обращался к нему,он в личку ответил),думаю он не будет против :smile: ,тем более,что мне они помогли..может еще кому-то будут полезны :good:
Вот они, пожалуйста.

"Полностью отказался от сахара. Чай, кофе пью с фруктозой. В продуктовых магазинах продаётся 0,5кг - 60-80 руб. Дороже сахара, но здоровье своё - для него не жалко. Только не надо фруктозу путать с ксилитом или сорбитом - это химические сахарозаменители (не самые полезные), а фруктоза - натуральный фруктовый сахар, который не способствует набору веса. Его применяют в диабетическом и диетическом питании. Но и его я стал сыпать в 2 раза меньше по объёму чем раньше обычный сахар. Эффект виден уже после 2 недель - вес снижается. Кроме прочего полностью перестал кусочничать - никаких перекусов, бутербродов и прочего между основными приёмами пищи. Это не сложнее чем бросить курить До минимума урезал употребление хлеба. Только чёрный и настолько мало, чтобы было на грани комфортности питания. Полностью, ни в каких видах не ем майонез хотя раньше его очень любил. А сейчас и вкус его забыл (всего то 3 месяца прошло) от этого и не страдаю без него. Сливочное масло - ни-ни!!! Растительное - преимущественно оливковое. Колбасу и колбасные изделия вообще никакие не ем (опять таки в смысле - перекусов и так далее. Как закусь под водочку - можно. ). Как ни странно - умеренно ем сало домашнего соления без последствий. Больше налегаю на овощи и овощные блюда - овощные смеси, которые продаются в магазинах, оказались очень вкусными при грамотном приготовлении. Пиво - ни-ни. Только изредка и понемногу. Рацион по количеству почти не изменился. По составу - 90% варёное, тушёное и пареное. Рыба, курятина. Свининка тоже нормально если нежирная. Но не пережаривать. А лучше обжаритьдо лёгкой корочки, а потом долить водичкой, а ещё лучше протёртыми помидорами и накрыть крышкой. Вообще жареное и животное мясо надо минимизировать. Не надо наступать себе на горло, полностью исключив любимые продукты (за исключением майонеза и сахара), но ограничить обязательно. Как уже писал - предпочтительно рыба, курятина. Никакого фастфуда!!!, поменьше гриля и острого. Соль - умеренно. Шоколад, конфеты - не особенно ел и раньше, а сейчас не ем совсем. Умеренно можно сухое печенье (крекеры) и немножко мармелад (нормальный - наш, российский).

В общем можно почти всё, но понемногу. Кроме сахара, майонеза и практически любой выпечки. Хлеб - только чёрный и настолько мало, насколько для Вас это будет возможно. Поверьте - всё это только читается жутко, а на самом деле - легко и просто. Можно найти массу вкусностей, которые полезны и не так калорийны.

А вообще в народе говорят: чтобы похудеть - надо закрыть рот. И это очень правильно.

Ну вот как то так. "


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 9:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
:smile:


Последний раз редактировалось Nik93 Чт июн 11, 2015 10:10 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 10:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
:smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 11:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 10:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Мля, в Париже самые дешовые сигареты стоят 6 евро пачка, а бутылку вина за 3 евро можно купить… Вот и курящих мало совсем :%) . Правда, тут бензин 1.5 евро :oops: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 11:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Евгений Х. писал(а):
Мля, в Париже самые дешовые сигареты стоят 6 евро пачка, а бутылку вина за 3 евро можно купить… Вот и курящих мало совсем :%) . Правда, тут бензин 1.5 евро :oops: .

Ну ну... В день можно по 2 бутылки вина выпивать :beer: Курить то не куришь, а куда евро девать? :wink:
Зато я 2 щуки нарыбачил... 1,900 и 1,100. А кокунь, ваааще 600гр 8)
А тебе такое в городе Париже и не снилось :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 11:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Евгений Х. писал(а):
Да, а вот с весом тоже печалька.... Набрал 8–9 кг, сменил гардероб. Сейчас, правда, тормознулся, уже недели три не набираю вес. Может сбрасывать начну. Ато будет, как в том анекдоте про коня под навесом :lol: .
Почему–то мне кажется, что вес не из–за отказа от сигарет прибавляется. Просто жрать надо меньше :crazy: . Это я про себя… :smile:


Начинай есть с овощей-салатов-морковка, огурчики, помидорчики, а затем уже хлеб, мясо, колбаса, сало и хлеб :lol: , сбросишь свои 8-9 кг за пару недель-месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 10:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
sovok62 писал(а):

Смотри сколько народа попробовало завязать с дымом в феврале :shock: :beer: Точную дату даже не упомню теперь. Вроде с 15 февраля :sorry:
Особо не тянет... Только чуть чуть иногда. Семечки и холс тогда :D
.


Рад за тех кто "завязал" :good:

Ну, а остальные февральщики да мартовщики азат0209... ИВАН7878.... Веста у Вас :friends: завязка, не развязалась?

По набору веса... как только бросили курить :unknown: продолжаем активный образ жизни - рыбалка и фазенда, они не дадут опухнуть...
П.С. стаж курения в прошлом - 20лет, а без него -24...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 8:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 8:29 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: ок. Галле-Пр.Октября.
Благодарил (а): 2555 раз.
Поблагодарили: 2630 раз.
Да вроде все нормально! Уже три месяца, и ни каких хотелок :smile: По весу, ну чутоk набрал, но не критично. Так что я думаю, всё будет айс. :"":


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек