Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

  Re: Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 10:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 8:57 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 1825 раз.
Поблагодарили: 2656 раз.
Алекs писал(а):
Хорошо хоть что на пятаке уловистые точки не просят сдать :crazy:
Хотя по фоткам и так видно. Но это если фотки делали.
Карп, если нужна мелочь для кошки, приезжай-забирай.
Завтра едем на Павловку в район турбаз, срочно нужны координаты уловистой лунки, мормышки, насадки :D

Ищи рыбу В заливах ближе к берегу в пол воды. Сам проверял и стоит не глубже 1,5 метров , а то и меньше глубины. и ловилась на мелкие белые или желтые дробинки с леской 0,08 :Search:
Все что знал, то здал :Search: а дело каждого выдавать, или нет. Вон часто езжу на рыбалку, да и на том же пятаке один ловит, другой нет, хотя и места и снасти одинаковые. Один рыбак, другой мудак. Извиняйте если не так высказался :o
А вообще приятно, когда пишут красивые отчеты. И Олег тоже писал: ПРЕЖДЕ ЧЕ ПИСАТЬ.......дальше цитировать не буду. По мне дык пишу где, когда, на что и скем :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 10:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
Gaz-MR писал(а):
Полагаю, что всё же не стоит раскрывать клёвые места. Являюсь пешеходом и рыбачу в окресностях Уфы ( за редким исключением - за пределами ). Настоящий рыболов должен быть всё же охотником - так азартнее ! Так сказать " по следам Сабанеева".

На Пьяном тоже кто-то ловит, а кто-то бреется. Я изредка там рыбачу и со многими знаком :friends: . Некоторые каждый день бывают и рассказывают: когда(вчера, позавчера, неделю назад), где, кто и что поймал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 11:05 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
А я тоже не понимаю, зачем рекламировать места своего отдыха...Особо-не скрываю, но рыбачить люблю в тесной компании с проверенными людьми.
Форумчан приглашал с собой неоднократно-кому-то нравятся места, кому-то ...нет. :sorry: Если ищу новые места-то стараюсь найти "свою" рыбу, к рекомендациям друзей , при этом, всегда прислушиваюсь.
А тупо дать координаты уловистых мест...ЗАЧЕМ???
Старшее поколение, кто нас в своё время уму-разуму учил, стараемся приглашать, но, увы, не всегда у них получается-здоровья с годами не прибавляется, сады и стройки многих держать начали :D Да и ночевать 3-4 ночи уже им тяжеловато. :unknown:


Последний раз редактировалось verba Пт фев 13, 2015 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 11:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1943
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 2:02 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1059 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Отличную флудилку замастырили, на тот момент кому зимняя рыбалка надоела :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
    СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 3:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Линар писал(а):
кто по месту узнал место тот и так это место знает :lol: , а кто нафотал место и улов показал, тот щиста знающим намекнул .

я вообще всегда удивляюсь, как по кустику или сугробу места узнают :unknown: :D я, где несколько раз был, и то место не сразу узнаю :crazy:
видимо у меня одного такая память и "внимательность" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
    СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 9:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Всем Доброго Вечеру :friends:
Читаю эту тему, и в памяти всплывают те далекие годы, когда еще не было ни форума, ни инета,
а рыбаки были...да и рыба была... :oops:
Хочу рассказать одну историю небольшую, так сказать на "болезненую" тему:
Я рыбачу на Белой, в основном летом - осенью, рыбачу в двух местах, в одном лет 35,
в другом лет 15, мой покойный Отец (Тупиков Вячеслав Герасимович) - был Супер Рыбак, на воде и на льду на Белой, он проводил по 250дней в году, а может и больше, и команда у них была под стать, Олег - Старовер, Азат - Муслимун, Виталя Егорушков, Рамиль с Бульвара, все это Рыбаки причем с большой Буквы "Р"!!!
Так вот Я по своим причинам в ихней компании бывал редко, и на рыбалках как то мы почти не пересекались, ну может пару раз, вот так и произошло в тот памятный день...
Я давно уговаривал Отца поехать со мной и моим родственником шурином, но Отец отказался
и я в "догонку" предложил ему ехать на наше с шурином место, так сказать из вежливости..
Никогда рыбу ни для кого не жалел, но когда я и шурин приехали в свои "угодья" увидел я там Отца Со всей своей "Рыболовной Ратью" :D , казалось бы:
- Вот жлоб!(это я про себя) Отцу рыбы пожалел!!!
Нет ребята не пожалел!!! Но скажу Вам откровенно, что после этих "Батиных Орлов" :D
там не осталось хищной рыбы, причем на недели - месяцы вперед, а почему?
А потому что они проффи!!! каждый из них поймав по 3-5шт "товарной щуки-судака"
оставили нас просто ни с чем, Вы видели хоть раз как рыбачат проффи - макальщики?
это как многие из вас ищут в кармане завалившуюся за подкладку мелкую монетку!! они на яму заходят под всеми углами и градусами, и против течения и вдоль и поперк!! До тех пор пока не поймают! А ведь хищник это рыба не стайная, не какой нибудь там окунь в 150-200гр, или сапа!!
или эта "красноглазая" я ее летом то не ловлю, так если только в качестве насадки на макалку.
Крупная хищная рыба косяками не ходит, живет долго, растет еще дольше!! :D Поэтому то и называется она "трофейной"!!! :smile:
Так вот: Каждый решает САМ, сдавать или не сдавать, но уж если сдал, то будь любезен не гунди
что мол все избурили - изловили...да и стоит ли сорный окунь - сорога того чтобы из за них вести
споры где они клют и на что? А Ребята?
С Уважением САНЯ :friends:
P.S.
Однажды мой знакомый Борис - Мегавольт зная что я ловлю хищную рыбу мне и говорит:
- Я вчера на Архимандровском поймал 30шт щук!!! :shock:
- (пауза я в афуе!)
- Где говорю!!??? На что!!!??
- На макалку озерную...
- (в моих мыслях рисуется огромный холщовый мешок, который Боря тащит домой!)
Боря видя что я сомневаюсь,
- Дык они больше 3х кг потянули!!!
( Я убит..если 30шт каждая больше 3х кг...."сумасшедшие цифры")
- Как донес то?
- ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ БЫЛИ БОЛЬШЕ 3КГ!!!!! :%)
Занавес....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
    СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 9:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Вот, вот. Мне один рыбак тоже говорил- мы ловим на озере по 40 щук в день! У меня глаза раскрываются на 180 градусов, дыхание перехватывает..Что по чём? Оказывается, они ловят осенних щурят по 300-400г на колебалку..Нет слов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 8:51 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:31 pm
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Tomdurrr писал(а):


Но хорошо поймать с одной лунки не успеваешь,тебя быстро оббуривают



Все пропало место. :evil: Tomdurr а ты что больше там рыбачить не собираешься? А если собираешься то представляешь сколько еще народу будет тебя там оббуривать :D Вот вы сами выкладываете фото в отчетах а потом плачете что вас оббуривают. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 9:02 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
фишер писал(а):
Вот вы сами выкладываете фото в отчетах а потом плачете что вас оббуривают.
Уже достали такие сообщения :evil: :evil: :evil: :evil: Тогда давайте вообще не будем писать, Да и тогда зачем ВСЕ старания форумчан,админов,модераторов???? Да и зачем ОН нужен форум ??? Не нравится вообще не пишите,не читайте.
P.S.Нажал на восклицательный знак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 9:22 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
lyapis04 писал(а):
Уже достали такие сообщения :evil: :evil: :evil: :evil: Тогда давайте вообще не будем писать, Да и тогда зачем ВСЕ старания форумчан,админов,модераторов???? Да и зачем ОН нужен форум ??? Не нравится вообще не пишите,не читайте.
P.S.Нажал на восклицательный знак.



Игорь прям с языка снял :good: Даже добавить нечего :beer:


Следующее фото с рыбалки буду делать дома под одеялом,чтобы никто не спалил где я рыбачил :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек