Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 11:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Вот и правильно.
А лично я, будь у меня лишние лимоны, не купила бы ни одного бакса. А вложила бы в реальный товар - землю, недвижимость, продукты питания, акции .

Что-то интересное грядет на финансовом рынке.
расскажу я вам сказку- фантазию.

В некотором царстве в некотором государстве, где поля необъятные, реки полноводные и леса дремучие жил был царь.
И было много много царств-государств, которые решили торговать, и рассчитываться свечками.
А свечки то выпускало не то царство-государство, о котором сказочка.
Так вот прознал царь, что государство изготовитель свечек замышляет объявить свои свечки вне заона. А взамен их фонарики выпустить. И будет он эти фонарики за свечки выдавать, но фонариков намного меньше будет. И не хватит на все свечки. Потому как фонарики то уже из металла желтенького а он в дефиците.
И задумал наш царь обхитрить всех. решил, что пока свечечки нужны и в законе, продать их, да подороже. И если раньше за свечечку можно было купить всего 1 фунт зерна, то устроил он панику на базаре и ... стал продавать свечечки из своих сундуков за 2-3 фунта зерна. испугались и купцы заграничные. Скупают как ненормальные свечки, отдают зернышки, а вместе с ними и лавки, и поля, и мастерские, и амбары, и заводики.
Продал так царь все свечечки, но зато... полные амбары зерна, заводы тоже к рукам прибрал.

А тут и пожар грянул. А как известно- хорошо свечечки горят. Фьють и сгорели все.

а царь наш не стал больше торговать за фонарики желтенького цвета, а договорился с императором великой страны и объявили они валютой золотые яблочки на золотых блюдечках.

ну а те, что со свечечками остались- извиняйте. Ими только печку топят...



Знаю знаю, сейчас Дмитрий свои весомые пять зеленых вставит. но я то только сказочки рассказываю. Я ж бабуля. Мне можно.
Только вот жизнь показывает, иногда сказки сбываются. И неоднократно просачивалось- готовят США переход на золотой доллар. на какого рожна они тогда у Китая столько золота покупали?
А может кто-то наивно полагает, что вот эти зеленые бумажки поменяет на новенькие? Вот это уже другая сказка будет
Сегодня хитренькие баксы продают, а не покупают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 4:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Гута писал(а):
Сегодня хитренькие баксы продают, а не покупают.

Похоже они сами себя обхитрить хотят :D
Единственное с чем соглашусь, что сейчас в банках точно покупать не стоит валюту. Но только по причине дурного спреда (разница между ценами покупки и продажи). Если полного катарсиса не случиться, на что я искренне надеюсь, то потом не продашь за что купил. Поэтому все на биржу :smile:
ЗЫ. пришел в четверг в банк, счет пополнить рублевый, а мне говорят: очередь 40 человек, на сегодня мест нет :shock: Я спрашиваю, что случилось то? Может вы деньги начали бесплатно страждущим раздавать? :smile: Мне пояснили, что валюту население скупает..... Ну я настырный, прихожу утром в 11, мля опять толпа :shock: В списке 25 человек.... Ладно банкомет отремонтировали, через него положил..... Вот так то, нет у населения теперь доверия к фантикам нашим :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2014 10:42 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
...,,...Московская биржа подвела итоги третьего квартала. Впору пить шампанское, получено 4 миллиарда рублей прибыли, она выросла на 40% по сравнению с третьим кварталом прошлого года. Всего Московская биржа «стоит» почти 23 триллиона рублей.
Источник повышенной прибыли – спекуляции вокруг падающего б...., на которых заработала в том числе и биржа. Только валютные операции принесли 816 миллионов рублей. Это с лихвой покрыло неудачу по операциям с ценными бумагами. Кризис изрядно испортил котировки акций российских компаний, торговались они плохо, так что заработать на этом не удалось.
Таким образом, слабеющий рубль кого-то делает беднее, а кого-то и обогащает. Крупнейший акционер Московской биржи – ЦБ, 13,1% акций. Далее крупные акционеры – Сбербанк и ВЭБ. ЦБ должен покинуть число учредителей до 1 января 2016 года. Иначе ситуация оказывается щекотливой, ЦБ должен поддерживать курс национальной валюты, в то же время, когда рубль слабеет, Центробанку это выгодно.
....,,...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2014 11:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Если кому надо баксов 500-1000 завтра бы продал по средневзвешенному курсу, нужны нарубленные :D
ЗЫ в личку :smile:
ЗЫЗЫ бакс после нг всяко чуть подрастет, просто не хочется платить маржу банкам и нужны рубли для рассчетов

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 2:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Меня терзают смутные сомненья ... Вчера хохлы засадили лярд и триста баксов в газмяс, и на следующий день ты сдаешь бакс...не на одной ли ты площадке с Миллером проживаешь ???
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 9:00 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Костя писал(а):
Гута писал(а):
Сегодня хитренькие баксы продают, а не покупают.

Похоже они сами себя обхитрить хотят :D
Единственное с чем соглашусь, что сейчас в банках точно покупать не стоит валюту. Но только по причине дурного спреда (разница между ценами покупки и продажи). Если полного катарсиса не случиться, на что я искренне надеюсь, то потом не продашь за что купил. Поэтому все на биржу :smile:
ЗЫ. пришел в четверг в банк, счет пополнить рублевый, а мне говорят: очередь 40 человек, на сегодня мест нет :shock: Я спрашиваю, что случилось то? Может вы деньги начали бесплатно страждущим раздавать? :smile: Мне пояснили, что валюту население скупает..... Ну я настырный, прихожу утром в 11, мля опять толпа :shock: В списке 25 человек.... Ладно банкомет отремонтировали, через него положил..... Вот так то, нет у населения теперь доверия к фантикам нашим :(

:no: В сбере последние два дня рост притока рублевых вкладов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 10:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Dmitry писал(а):
Меня терзают смутные сомненья ... Вчера хохлы засадили лярд и триста баксов в газмяс, и на следующий день ты сдаешь бакс...не на одной ли ты площадке с Миллером проживаешь ???
:)


я же не предлагал лярд баксов :D , так достраиваюсь потихоньку, пришлось распечатать кубышку..... а так то да, сосед Миллераживет наверное не бедно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 10:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Так Газпром и Роснефть обязали в добровольно-принудительном порядке скинуть на рынок зеленые фантики с портретами дядек разных. Так что масса их увеличится.
а я вот думаю- а так ли это- мол для ликвидации ажиотажа.
А не сброс ли это валюты, по которой обвал ожидается.

Вспомните ГКО.
Тогда в 1998 условиями лицензирования банков было обязательство хранения средств в ГКО- аж 25%!!!
И те банки, которые жестко исполняли это предписание и лопнули. А те, что знали инсайдерскую инфу- скинули. Рисковали лицензией, но спасли свои средства . А законопослушные - адью


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 12:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Гута писал(а):
Так Газпром и Роснефть обязали в добровольно-принудительном порядке скинуть на рынок зеленые фантики с портретами дядек разных. Так что масса их увеличится.
а я вот думаю- а так ли это- мол для ликвидации ажиотажа.
А не сброс ли это валюты, по которой обвал ожидается.

Вспомните ГКО.
Тогда в 1998 условиями лицензирования банков было обязательство хранения средств в ГКО- аж 25%!!!
И те банки, которые жестко исполняли это предписание и лопнули. А те, что знали инсайдерскую инфу- скинули. Рисковали лицензией, но спасли свои средства . А законопослушные - адью


А чо думать, баксы в том скромном объеме который на руках у среднестатистичной семьи имеется можно на пару отпусков потратить и не грузиться лишний раз, а если их как дров в лесу то есть куча разных вариантов в чем хранить, а если вы на бирже ими играете - то вы броккер и вам должно быть совсем безразлично падает он или растет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 2:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
недавно в магазине забавную сценку наблюдал и сам немного участвовал.
строительный супермаркет, дама в соболях, ухоженной прическе и брюлликах перед мной оформляет гарантию на 2 одинаковых дорогущих строительных инструмента (пусть будет бош).
я с своими макитами стою за ней, за мной семья с тележкой, в которой хилти коробки.

p.s. наш ответ закупке валюты или телевизоров :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек