Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 7:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
поплавок спортсмены
Вложение:
5-поплавок-C Fisher02-2014-ЛФ.jpg5-поплавок-C Fisher02-2014-ЛФ.jpg (201.19 Кб) Просмотров: 5819


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 7:49 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
поплавок ВСЕ по весу
Вложение:
6-поплавок-все по весу Fisher02-2014-ЛФ.jpg6-поплавок-все по весу Fisher02-2014-ЛФ.jpg (543.09 Кб) Просмотров: 5819


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 9:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Олег в поздравлялке клуба дал сылку на самый первый фестиваль 2007.
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=1681
Посмотрите, как изменился уровень фестивалей за эти годы!!!

Там на страничке БСТ появились комменты "группы поддержки". Нас подкололи- а чё, типа вы всего один раз в год то. Вон парки каждый день работают.
Ехидны. А второй репортаж по-видимому вышел в свет после наших возмущений. Видимо до руководства всё-таки дошло.

Ринат! Спасибо за ролик. С первых кадров - одни улыбки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 12:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Гута писал(а):
Там на страничке БСТ появились комменты "группы поддержки". Нас подкололи- а чё, типа вы всего один раз в год то. Вон парки каждый день работают.
Ехидны. А второй репортаж по-видимому вышел в свет после наших возмущений. Видимо до руководства всё-таки дошло.

Писал им уже много раз, но они не хотят показывать все коменты наверняка и не тока мои, сделал скрин посмотрим появится ли комент!
Вложение:
Screenform.jpgScreenform.jpg (246.2 Кб) Просмотров: 5899


UPD: Разместили!


Последний раз редактировалось navigator19 Чт авг 14, 2014 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 2:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
вот оставишь вас всех на полдня.....
модер вернулся...


По существу вопросов
1. дисквалификации участников на фестивале не было, если бы она была было бы объявлено на построении
2. хватит гнать и в ту сторону и с этой...
3. то что вы видели до этого рабочий файл, чтобы помнить
4. про вброс рыбы
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ЕСЛИ НА МЕСТЕ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ, НЕ УКАЗАЛИ НА ДАННЫЙ ФАКТ, ТО НЕ ЧЕГО И ПОСЛЕ ЯЗЫКАМИ МОЛОТЬ И ПО КЛАВЕ СТУЧАТЬ - ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ
5. наши фестивали для ВСЕХ, участвовать может любой желающий


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 2:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
да..
почистил


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 2:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
УПС. Пока писал, потерли. :smile: Отредактировал
ПСПС. Реально ОТЧЕТОВ на 8 страниц этой темы десяток наберется ль?
ПСПСПС. не хотел встревать, но уж выскажусь :twisted: Сам ни коим образом не спортсмен, но за справедливость и считаю, что на фестивале рыбаков спортсмены имеют такое же право участвовать, как и любители! НО! Естественно, в отдельной номинации! Что и было на этом фестивале! Пусть с небольшими упущениями. :pardon: Мое мнение - спортсменов спинингистов надо тоже в отдельную номинацию, чтоб уж все были довольны, но решать организаторам. Не думаю, что спортсменам нужны большие призы- грамота и прилюдное поздравления и :good: . На крайняк уж можно поделиться призами и сертификатами - призовой фонд вон какой огромный был!
И еще. Я так понял, у детей тоже одна общая номинация была.?Может есть смысл тоже разбить на отдельные? Не могу забыть глаза Лехиной дочки, которая многих мужиков обловила на спин :sorry: призов на всех хватит, но главное ведь внимание..
ПС.4. И хорош уже ругаться, давайте жить мирно и не портить впечатления от праздника!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 7:48 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:28 pm
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
не хотел писать, но напишу фестиваль как всегда на уровне, все супер и просто замечательно.
участвовал в номинаций поплавок ловил на 7 - ку мах на 5 гр поплавок в секторе 5 метров :D ,
соответственно все ловили рыбу в соседних секторах тк в своем это не реально сделать с правильной
придержкой, кормили как всегда смесями DUNAEV 2 пакета лещ премиум, два пакета плотва спорт,
пакет фидер озеро и литра 4 земли, 1 литр мелассы и один флакон белая рыба, плюс грамм 300 ошпаренного опарыша.

Корм специально переувлажнил в пластилин сделал долго играющим, по этому первые 40 минут ловил одну уклейку,
через 50 минут стал плотно подуст, и тут начались проблемы подряд 11 рыб от 100 грамм до 500 я не смог вытащить,
пока не поставил 12 крючок и поводок 30 см 0.14 мм, и реализация стала 80% так и наловил 3.000 гр
Выступил очень слабо тк не был готов тока час спал перед фестивалем не готовил поводков и оснастки вязал на берегу,
Должен был занимать тока первое место и вес должен был быть более 5 кг , но пока понял как надо ловить в данных условиях
очень много слил рыбы и потрепал нервы соседям :smile:
Теперь про ситуацию с Никоновым тк он поломал свою 9 - ку тк много детей мешало ловить, он снялся (так же и Данилу соседка по сектору
раз 5 ловила оснастку и наступили на поплавок и сломали его но это мелочи это же фест) В. Никонов увидел как я ловлю решил по учить меня,
тк от нас ждут результатов и нас критикуют когда мы ловил не правильно, я дал ему удилище и в этот момент произошла очередная поклевка подуста
, он передал мне удилища и я его сам вытащил а не как написали что он поймал его и положил в садок :ROFL: в сади был судья ни знаю как зовут
что то не внятно сказал и со спокойном видом ушел, потом было взвешивание где мне не чего судья не сказали и не каких в мой адрес не было нареканий,
я еше сказал дай те мне протокол я распишусь, но мне ответили у нас не надо расписываться, то есть я даже не видел что они записали а этого не должно быть, так же начало ловли наш ряд начал позже тк мы даже сигнал не слышали и нам не кто не чего не объявил, а раз такой хаус был я по этому и рыбу положил тк вытащил я ее сам судьй не чего мне не сказали не взвешиваний, хотя могли даже убрать не одну рыбу а не сколько мне все ровно моего веса хватало до 2 места, но свою ошибку признаю надо было отпустить и не было бы проблем.
Рад за спортсменов из октябрьского Айрата И Влада оба отловились очень хорошо.
По поводу что бы спортсменов не пускать на фестиваль может это и правильно, все ровно к нам отношение негативное, и с каждым годом спортсменов все меньше участвует, в этом году если бы Николаев не пригласил нас и с октябрьского спортсменов мы бы поехали в стерлитамак, в спиннинге тока один был
Спортсмен и то Хама просто прокатили, в принципе как и меня взяв записав 300 грамм надо было просто тогда снять сразу все решить во время фестиваля а не после, да и ждал от Раиса словарь но че то мне не кто не чего не сказал , не передал :smile: так что дальше буду писать с ошибками


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 8:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Эдгар писал(а):
да и ждал от Раиса словарь но че то мне не кто не чего не сказал , не передал :smile: так что дальше буду писать с ошибками

Словарь не Раис, а я обещал. Но, решил его прилюдно не вручать, из этических соображений. Теперь вижу зря.
Хотя, как мне бабушка (преподаватель еще царской гимназии) рассказывала, за такое правописание раньше розгами пороли.
Может сразу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 9:03 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Эдгар писал(а):
... так что дальше буду писать с ошибками

:bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек