Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 82  След.

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 12:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
На то пошла такая пъянка :lol: мои пацаны на картах гоняют уже года 3 и младший на "резиновом асфальте-это тот который скользкий" достаточно неплохо справляется с управляемым заносом в повороте на 180 градусов, красивых брошек пока делать не умеет (ему всего лишь 10 ) так вот если хоть один отэц в детстве из за безнадеги третью дочку назвал саней, ваней или серегой, то тогда чеслово скажу что именно эта девочка-женщина умеет ездить :lol: , но настрадается ее супруг пока научится на кухне поварешки не ронять :lol: , а так да некоторые женщины рулить умеют, некоторые даже неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 8:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Давайте всё-таки отделим мух от котлет.
Способность хорошо водить автотранспорт - я имею ввиду- хорошую реакцию, пространственное мышление, достаточную долю упрямства, отсутствие психоза, ну и знание ПДД - совсем ни в коей мере не связано с талантами и наклонностями.
Можно прекрасно водить авто, не разбираясь в его внутренностях. Но тут уж проблема обслуживания автомобиля - плановая и внеплановая.
Да, некоторым просто не дано - водить автомобиль. Ну не дано ведь некоторым петь, рисовать, писать стихи. Но последнее- не престижно. А вот руль- это да. Поэтому и сели многие неумехи за руль.
Права купить - как нечего делать.
Если видишь парнишку или девочку за рулем крутого авто- на 90% - куплены права.
Пальцы веером и вперед как на танке. Разобьют- новую купят
И что греха таить - если в аварии кого-то покалечат - интересно, кого в аварии обвинят.
Зачем им учить правила, совершенствоваться в маневрах - им все должны уступать.
Это одна категория
Ну, а которые бестолковые за рулем - вон как в верхнем видео на автостоянке ( я кстати уржалась - это ж надо так умудриться!!!)
Просто у женщин уровень самооценки завышен, как и уровень упрямства.
Мужчина не может- он просто отказывается и не садится за руль ( у меня есть двое таких хороших знакомых- при этом умнейшие в техническом плане головушки).
Ну а баба - тут принцип- если все могут, что я рыжая что ли. Вот отсюда и блондинки за рулем... Не рыжие ведь


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Доброго времени суток,не увидела вчера пост,про женскую логику.Сижу ржу в голос. :lol: :lol:
У нас всегда так, :cry: Если родители богатые и их дети мажоры,то им конечно наплевать.Как они водят и как создают аварийные ситуации на дорогах(родители откупят) Не важно паСан за рулем или молодая особа.В нашей семье дочь Александра ,много времени проводила с папой в гараже и понимает,что такое авто.И водит машину очень аккуратно.Видит каждый раз разбитые машины в гараже,на ремонте.И заметьте,машины мужчин,а не женщин.Так спорит можно долго и нудно.Все хороши. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Линар писал(а):
хоть один отэц в детстве из за безнадеги третью дочку назвал саней, ваней или серегой, то тогда чеслово скажу что именно эта девочка-женщина умеет ездить ..

Эээ..ну на третью пока не созрел :D Но старшая в прошлом году (15 лет было на тот момент) первый раз села за руль в поле. Сама попросилась. До этого как то не интересно было, и я ничего особенного не рассказывал-не показывал. Так вот, села - спросила- где какие педали, как заводИться :D Завелась и поехала! :shock: я был просто в шоке -готов к дерганью, думаю щас будет долго учиться трогаться, а она ни разу не заглохла, не дернулась, просто поехала :crazy: А машина никакой не автомат :P я В этом году-та же история - села поехала. МЛадшая - лет с четырех у меня на коленях рулит, пару лет как- уже вполне осознанно, без моей помощи. :pardon:
А вот жена.. :oops: :%) :crazy: Сажаю за руль иногда тоже в полях. Начинала на маленьких машинках, лет 15 назад, и до сих пор, почему то ИНОГДА как первый раз, когда садится :unknown: И не дай Бог встречная машина едет! :lol: В общем и боится, и не хочет особо. Учиться идти тоже не хочет :pardon: Так что, не совсем прокатывает:
Гута писал(а):
..Ну а баба - тут принцип- если все могут, что я рыжая что ли. Вот отсюда и блондинки за рулем..

Может потому что не блондинка :D
По поводу покупки прав полностью согласен с нашими дамами - это общая проблема, от пола не зависит


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
AlekZandeR писал(а):
В общем и боится, и не хочет особо. Учиться идти тоже не хочет :pardon: Так что, не совсем прокатывает:
Гута писал(а):
..Ну а баба - тут принцип- если все могут, что я рыжая что ли. Вот отсюда и блондинки за рулем..

Может потому что не блондинка :D


Вопрос не в блонди ( это уж я аллегорично), а в адекватной оценке себя любимой. Нужна голова на плечах, мудрость и мужество- признаться себе- ЭТО НЕ МОЁ и отказаться. И не чувствовать при этом себя ущербной.
А таких, как Ваша жена, немало - нормальных адекватных женщин, не садящихся за руль, если не уверены, что смогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 8:31 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Гута писал(а):
AlekZandeR писал(а):
В общем и боится, и не хочет особо. Учиться идти тоже не хочет :pardon: Так что, не совсем прокатывает:
Гута писал(а):
..Ну а баба - тут принцип- если все могут, что я рыжая что ли. Вот отсюда и блондинки за рулем..

Может потому что не блондинка :D


Вопрос не в блонди ( это уж я аллегорично), а в адекватной оценке себя любимой. Нужна голова на плечах, мудрость и мужество- признаться себе- ЭТО НЕ МОЁ и отказаться. И не чувствовать при этом себя ущербной.
А таких, как Ваша жена, немало - нормальных адекватных женщин, не садящихся за руль, если не уверены, что смогут.


Сейчас ситуация "атоледи" гораздо лучше чем в прошлые годы. Женщины за рулем начинают себя осознавать полноценными участниками дорожного движения и надеюсь, что понятие : "я-дефачка-и-мну-можна-фсе" непременно будет сходить на нет. А самооценка... чтож...) пусть она будет у женщин более высокой, чем наоборот. Иначе жить скучновато будет! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 8:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... :lol: :lol: :lol: обсуждение семейную перепалку напоминает...

Вложение:
24700038197677_560570ac35801425edb32d08acc.gif
24700038197677_560570ac35801425edb32d08acc.gif [ 1.71 Мб | Просмотров: 1283 ]

Даже Корк смилостивился :D :beer: ...
Представьте ситуацию :D :
Женщина заходит на форум, читает и пишет : ,,Прочла :sorry: ... Осознала :sorry: ... Вот я оказывается тупая :shock: !!!, полностью согласна со всеми кто тут высказывался :good: ... машину продаю :sorry: ,, :lol: ...
Да блин скорее она мозжечек через трубочку выпьет у топика или куклу Вуду ломом затыкает, чем хоть на йоту отступит... И при том они определенно правы - среди них есть и хорошие водители и ,,полный пипец,, :pardon: ...
Но блин подколоть никогда возможности не упущу :twisted: :wink: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
чесно говоря - вообще непонимаю вашего стёба...
мудаков с яйцами за рулем на порядок больше, чем женщин...
и с чего вообще это повелось - с какого перегара мужики имеют моральное право осуждать или судить женщин за рулем по половой принадлежности?
хрень какая то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Муртаза писал(а):
чесно говоря - вообще непонимаю вашего стёба...
мудаков с яйцами за рулем на порядок больше, чем женщин...
и с чего вообще это повелось - с какого перегара мужики имеют моральное право осуждать или судить женщин за рулем по половой принадлежности?
хрень какая то...


Действительно... Наличие яиц, вторичных и гендерных признаков не дает дополнительных юридических прав! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
судя по названию темы - этого не скажешь! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек