Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 105  След.

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 12:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Шамиль писал(а):
Старовер. писал(а):
...А чё??? :oops: :oops: нам таких предложений не поступало :pardon: хотя... если... (мечтательно так...)

Елена подсекай пока крючки не обгладал :twisted: ...

Честно говоря,мне такие шутки не очень приятны!!!Давайте не будем с таким сарказмом ко мне относиться ,пожалуйста!Большое спасибо! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 1:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:32 pm
Откуда: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
Благодарил (а): 2142 раз.
Поблагодарили: 4275 раз.
Только что хотел предупредить-дошутитесь! :o Олег Петровичь,я рыбалкой полностью доволен и клев был и учителя:Тагир,Шамиль много чего и главное по доброму дали,Шамиль даже не пожалел ЯИЦА,теперь я их на самое почетное место присабачу, а для рыбалки прикуплю подобные.(с учебными ,как выразился Шамиль, я снасть, поклевки, и.т.д. не чуйствовал,ну а после замены снасти поперло,прикормкой пользавался только своей -она аналогична иТагировской и Шамильевской, есть правда нюансики,но главное я убедился что работает. Причем после каждого выезда на берег по перетягу, из-за барж,вставал в разные места и клев после пяти, десяти минут затишья возобновлялся. Хотелось бы предупредить водномоторников-видите сидят рыбаки обьедьте их со стороны русла,может быть беда:мне досталось веслом по уху тк веревка перетяга обычно лежит на весле.Досталось и Ришату,а у Тагира вообще срезали перетяг среди бела дня: ори не ори! :evil:На лодке срезавшей перетяг у Тагира были дети!!! и все хи-хи,ха-ха хоть бы кто извинился,поинтересовался не нужна ли помощь :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 2:05 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
lenysya писал(а):
Честно говоря,мне такие шутки не очень приятны!!!Давайте не будем с таким сарказмом ко мне относиться ,пожалуйста!Большое спасибо! :smile:

... Вот те раз :shock: :unknown: ... Последнее что я сделаю в этой жизни, то это оскорблю ни в чем не повинную девушку или отнесусь к ней с сарказмом, когда она по человечески обращается хоть и за маленькой, но помощью :unknown: ...
...Елена я не знаю с кем Вам доводилось общаться до этого, степень их восприятия мира, воспитания, но поверьте, что мы люди самодостаточные, не озабоченные получением возможности высказывания низменных шуток или намеков, самодовольно хихикая в стороночке :no: ... и если шутим то стараемся чтоб эти шутки были добрые и воспринимались человеком ,,по свойски,, :Rose: ... Вы же их восприняли в режиме самозащиты (возможно я даже понимаю почему)
Посему если оскорбил, то приношу свои извинения :Rose: :Rose: :Rose: и во избежании недоразумений буду переживать за Ваши успехи тайно - не вынося печатные строки на страницы форума :Rose: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 2:11 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
рапсокет писал(а):
На лодке срезавшей перетяг у Тагира были дети!!! и все хи-хи,ха-ха хоть бы кто извинился,поинтересовался не нужна ли помощь :evil:

... с ,,сайги,, разъе... им все борта, а потом найти по жизни и переехать катком... Иногда за простой телогреечкой и футболочкой может скрываться некий чел, который крайне негативно может изменить их поганную жизненку :evil: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 2:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Шамиль писал(а):
.... а потом найти по жизни и переехать катком... Иногда за простой телогреечкой и футболочкой может скрываться некий чел, который крайне негативно может изменить их поганную жизненку :evil: ...


Вложение:
Photo1995.jpg


Вчера Артем выловил баклешку с такой цифрой на хребте :smile: Но бакля всю жизнь думала ,что это у нее "Символ бесконечности жизни и веселья необузданного" наколот :pardon: Пока не нарвалась на "Крючок судьбы" :smile: Когда нибудь доездятся :( Или как водномоторники крутые говорят -"доходятся" :"": :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 3:31 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Евгений В.М. писал(а):
...Вчера Артем выловил баклешку ...

Нифика се :shock: ... - дк ты уже к осени готовишься !!! ... а у нас шаром покати :unknown: - думали кассет поназаряжать и заморозить... не попадает ничего, а тех что ловим только на день помакать хватает :sorry: ...
Я тут на крайней карасёвой рыбалке с одним мужиком познакомился... - с виду порядочный, тел. мне оставил - я ему экранчик заказал, он подрядился, может Петрович сегодня привезет :beer: ... А если нет, то надо будет этому денек посвятить :pardon: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 3:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Шамиль писал(а):
... А если нет, то надо будет этому денек посвятить :pardon: ...


Аха... С Вами посвятишь :( вы со Старовером уже месяц втихоря тоннами ловите,и хоть бы маякнули,что поедите :twisted: Не говоря уж позвать для компании :cry: Вот на Марс экспидицию буду собирать - тож не позову Вас :no: Потом тока фотки красной планеты,и то краешки,покажу майби :crazy:
Рано еще баклю тарить :friends: Недельки через две самый раз :good: а пока кошак жирует пусть :D :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 3:55 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Евгений В.М. писал(а):
Шамиль писал(а):
... А если нет, то надо будет этому денек посвятить :pardon: ...


Аха... С Вами посвятишь :( вы со Старовером уже месяц втихоря тоннами ловите,и хоть бы маякнули,что поедите :twisted: Не говоря уж позвать для компании :cry:

... :shock: во блин ... я чето в этой жизни нихрена не понимаю, два наезда на одной странице :unknown: ... Сам нас на головастиков променял, через день за ними ,,тайно,, мотается, а теперь предъявляет :no: ... Мы вот в четверг или пятницу шары катать планируем (я ради Картатая) ... поедешь? ...или опять надо бригады по точкам расставить, потом может быть приедешь :twisted: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 4:16 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Шамиль писал(а):
в четверг или пятницу шары катать планируем...


До четверга не успею крючки наточить,скорей всего :( На пятницу был настрой :good: Опять,же если какой крючок не затупиться,и точить срочно не надо ехать :%) Давненько Картатаеевых котлеток и беляшиков не вкушал... Хотелось бы в пятницу не упустить шансик :oops: :D Да и Артем по лещам -рыбам и "лещам" папиным, за упущеных крупняков соскучился :D Буду планировать, если Вы в четверг не сорветесь не дождавшись меня :cry: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 4:23 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Евгений В.М. писал(а):
... Буду планировать, если Вы в четверг не сорветесь не дождавшись меня :cry: :friends:

... :unknown: это уж как Дон Карлеоне решит... - я чел маленький :sorry: ...
Завтра мне машинёшку откапиталят (надеюсь за день управятся), телевизор с ремонта привезут (чудом в чирку уложился иначе бы на полтишок попал) и поступит звонок Дона с временем ,,Ч,, :pardon: ... - нюансы сообщу дополнительно :friends: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек