Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

  Re: Нужна помощь фрезеровщика.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 11:40 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:59 pm
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
прочитал всю тему из интересА, хотя вообще не в теме разговора.
хитрая однако штука получилась :smile:


Незнаю,что имелось ввиду под исправленным мной словом,для меня(да и для многих) оно имеет одно несамое цензурное выражение.За сим выписываю предупреждение.Александрп


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужна помощь фрезеровщика.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 12:07 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 7:42 pm
Откуда: Ufa
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Птицевод писал(а):
...хитрая однако штука получилась :smile:

Спасибо за высокую оценку моего труда.. :D Однако позволю себе заметить: вы, вероятно, ошиблись ибо "штука" - это что то другое. А я делаю фрезер (или роутер, если угодно) с ЧПУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужна помощь фрезеровщика.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 12:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Уважаю людей, которые умеют делать что то своими руками. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужна помощь фрезеровщика.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 11:53 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 7:42 pm
Откуда: Ufa
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Портал почти готов:

Вложение:
15.jpg15.jpg (1.13 Мб) Просмотров: 3122


В понедельник начнём фрезеровать оставшиеся детали и к среде, думаю, всё будет готово - можно будет собирать станок уже в полную силу - на станину. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужна помощь фрезеровщика.
    СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 12:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
:good: не тот гараж назвали "сколково".
так вдруг пригодится в серафимовке есть завод, там станков и прочего всякого туча в т.ч. и шлифовка с охлаждением, думаю с местными слесарюгами по необходимости сможете договориться, кста видел там станок токарный длиннююююющий, на нем думаю даже пушку с нарезами для Т92 выстругать можно :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужна помощь фрезеровщика.
    СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 7:34 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 7:42 pm
Откуда: Ufa
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Эпопея со станками слегка затянулась - много причин тому виной. Но понемногу стал просматриваться финиш. Вчера-сегодня сделал приводные узлы на оси Z и Y.


Посмотреть на youtube


Осталось победить небольшой осевой люфт... Потом доделать ось Х и можно начинать обкатку-настройку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужна помощь фрезеровщика.
    СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 7:14 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 8:54 am
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужна помощь фрезеровщика.
    СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 9:42 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 7:42 pm
Откуда: Ufa
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Юмор оценил. Только он не к месту. Ибо стены и потолок в моей мастерской оборудованы звукоизоляцией, а подо мной живут только бомжи и крысы - первый этаж у меня. К соседям ходил, узнавал - не беспокоит ли их станок. Сам лично слушал - станка не слышно. По крайней мере в активное время суток. А позже 21-00 я не работаю, хотя по законам общежития могу это делать до 23-00. А сам станок создаёт шум, уровень которого ощутимо ниже уровня шума от бытового пылесоса. Так что свой юмор можете... :twisted: А, впрочем, пусть будет - жить не мешает. :smile:

ЗЫ Кстати сказать, Камеди-клаб считаю передачей для тех, у кого умишка не хватает на нормальный, человеческий юмор. Ну, так примерно, для людей уровня калдырей из подворотен (прошу прощения если кого "зацепил", но не вижу смысла скрывать своё мнение)... Нда... Но это так, к слову, оффтоп, так сказать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужна помощь фрезеровщика.
    СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 10:27 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Chipmaster писал(а):

ЗЫ Кстати сказать, Камеди-клаб считаю передачей для тех, у кого умишка не хватает на нормальный, человеческий юмор. Ну, так примерно, для людей уровня калдырей из подворотен (прошу прощения если кого "зацепил", но не вижу смысла скрывать своё мнение)... Нда... Но это так, к слову, оффтоп, так сказать. :roll:

Ну вот... так хорошо начал, с техники... электроники... :D Волей и неволей случая, тоже пришлось в молодости поработать токарем - расточником несколько лет, с тех пор испытываю теплоту и тягу к станкам по металлу... подумывал уже диалог завести.
Теперь хоть с "уровнем" юмора всё ясно стало... :D Особенно если в профиль к Вам заглянуть... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужна помощь фрезеровщика.
    СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 10:41 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 7:42 pm
Откуда: Ufa
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Борисыч писал(а):
Ну вот... так хорошо начал, с техники... электроники... :D
...с тех пор испытываю теплоту и тягу к станкам по металлу... подумывал уже диалог завести.
...Теперь хоть с "уровнем" юмора всё ясно стало... :D Особенно если в профиль к Вам заглянуть... :pardon:

Я придерживался темы. И ожидал разных комментариев - от радующих до содержащих критику. Но никак не ожидал что на "самом отзывчивом и доброжелательном" (как мне кто то в личку написал) форуме мне будут тыкать в лицо дерьмом под названием "Comedy Club". Есть что сказать - скажи. А вот такие комментарии я считаю оскорбительными. Не я начал это, но считаю себя вправе на адекватный ответ.

По поводу вашей тяги к станкам и металлу... Ну так написали бы чего нибудь толкового в теме и по теме. А то я пока что вижу только вашу благодарность за оскорбительный пост в мой адрес.

Борисыч писал(а):
...подумывал уже диалог завести...

Что то долго собирались и не с того начали диалог.

Касаемо моего уровня юмора - да с ним в порядке всё. С удовольствием читаю Джерома К. ДЖерома, М.А. Булгакова (тут юмор больше чёрный, но хуже от этого он не становится), Джонатана Свифта, отечественных юмористов (нормальных), etc... А канал с камеди-клабом и ему подобными дома убил насмерть - чтобы детям психику сберечь и не дать им стать моральными уродами.

А то, что написано в профиле - это так, мелкое хулиганство. Оно ни к кому не обращено и не выставлено на всеобщее обозрение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек