Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 174  След.

  Re: Админу
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 2:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
sokol писал(а):
А уж не форум ли это Прадиков? :oops:

Знаток! :good: :smile:
Вчера на нашем форуме появились два человека, один у форумчан вызвал позитив, другой негатив с первых же своих сообщений. Если человек регистрируясь у нас будет немного писать о себе, то появляется небольшая ответственность за свою писанину. На названном Соколом форуме старожилы ненавязчиво новичкам напоминают о том, что сначала надо представится, а потом писать. Можно предлагать новичкам отметиться сразу при регистрации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 4:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 629
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 6:59 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, мкр Южный
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
serb писал(а):
sokol писал(а):
А уж не форум ли это Прадиков? :oops:

Знаток! :good: :smile:
Вчера на нашем форуме появились два человека, один у форумчан вызвал позитив, другой негатив с первых же своих сообщений. Если человек регистрируясь у нас будет немного писать о себе, то появляется небольшая ответственность за свою писанину. На названном Соколом форуме старожилы ненавязчиво новичкам напоминают о том, что сначала надо представится, а потом писать. Можно предлагать новичкам отметиться сразу при регистрации.

Полностью поддерживаю это предложение!
Нужно использовать чужой положительный опыт во благо НАШЕГО форума :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 8:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 519
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:11 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: с. Зубово
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Мне кажется, лучше было бы эти пункты включить для обязательного заполнения в профиль при регистрации на форуме, иначе многие будут забывать писать о себе в специально созданной теме. В правилах форума указать, что каждый регистрирующийся, заполняя профиль, соглашается с тем, что определённые пункты (перечислить) будут доступны при просмотре профиля другими форумчанами. Если возникла необходимость, заходишь и смотришь инфу в профиле. А в созданной теме муторно будет искать данные конкретного лица. Для уже зарегистрированных форумчан повесить на время объявление о необходимости дополнения своего профиля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 9:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Может, всё-таки это дело добровольное...Чёт , думаю, многим из нас всякие анкеты и автобиографии поднадоели. Смысл в чём? :twisted: "Хозяевами жизни" попахивает :sorry:
Они кипятком писают от всякого рода анкеток :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 9:02 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Я могу сделать доп.поле, но с заполнением в добровольном порядке, поверьте, это всё уже проходили и не на одном форуме....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 10:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Мое предложение заключалось не в обязательном заполнении "карточки клиента", а в выносе темы "координаты", "Знакомимся", или как у нас там они называются... в корень форума, на видное место, рядом с правилами форума. Если это сделать, то людей, отметившихся там, будет в разы больше. Если нового человека можно будет там поприветствовать, то будет приятно и "новичкам", и "старичкам", и у форума будет более дружелюбное лицо. Возможность поздороваться и представиться сейчас фактически отсутствует.
Конечно обязаловки быть не должно.
ПС инфа в профиле тоже неплохо, но это кто как решит сам, заполнять или нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 11:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Пусть наверху будет раздел "Добро пожаловать!" в котором будут собраны темы "Координаты", "Знакомимся", "Приветствие", "Фото участников форума" и т.д. с пожеланием отметиться в них. Названия конечно могут быть другие с таким же смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 3:52 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Добрый день Олег!
Подскажи пожалуйста почему очень часто я не могу выйти на сайт? У меня появляется вот такая фигня:

Веб-страница недоступна
Подключение к fisher02.ru прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Нажмите на меню инструментов > "Настройки" > "Дополнительные" > "Изменить настройки прокси-сервера..." > "Настройка сети" и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.


Это что то у меня не в порядке или это всеобщее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 3:58 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 4:16 pm
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Шамиль писал(а):
Добрый день Олег!
Подскажи пожалуйста почему очень часто я не могу выйти на сайт? У меня появляется вот такая фигня:

Веб-страница недоступна
Подключение к fisher02.ru прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Нажмите на меню инструментов > "Настройки" > "Дополнительные" > "Изменить настройки прокси-сервера..." > "Настройка сети" и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.


Это что то у меня не в порядке или это всеобщее?


У меня тоже бывает такое особенно с телефона,но только текст не помню :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 4:19 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
К сожалению в последнее время участились сбои соединения, на самом деле тут несколько нюансов, Шамиль твой комп не виноват в большинстве случаев, надеюсь в ближайшее время все вопросы будут решены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 174  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек