Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1005 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 101  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 8:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Весёлый пескарь писал(а):
На Уфимке есть сазан, толстолобик и белый амур (на прошлой неделе видел что-то около 20 кг), но не в большом количестве. Попали они из прудов, образованных на малых притоках Уфимки, в которых выращивались и которые переодически весной размывало.
А на Павловке в 70-х годах было произведено промышленное зарыбление сазаном в Золотарёвском заливе, с тех пор основная популяция сазана там и находится. А так как прошло много лет, то сазаны могут быть и за двадцатку.


Гм. Интересно, спасибо за информацию, вот я, например, чего на Павловке только не брал, только не сазана, даже не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 10:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
RuslanRu писал(а):

Гм. Интересно, спасибо за информацию, вот я, например, чего на Павловке только не брал, только не сазана, даже не видел.


я как раз видел одного подвоха в золотареве весной - 25 кг сазан был трофеем. а вот про зарыбливание - первый раз слышу. (сазаном) была где то офицальная сводка в тоннах про зарыбливание павловки , не припоминаю про сазанов, а может не обращал внимания...

и кста в эти выхи голяк полный (правда не нырял - простыл сильно, макал...но мимо ;( )

воду спустили - я те врежу - метр с лишним ;(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 8:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Бирск-Уфа
Благодарил (а): 1557 раз.
Поблагодарили: 1400 раз.
насчет воды это точно. Я по белой сужу, на той ямке где в августе были, с полметра выше уровень, так и думал, что Павловку спустили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 10:25 am 
Не в сети

Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:03 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гм. Интересно, спасибо за информацию, вот я, например, чего на Павловке только не брал, только не сазана, даже не видел.[/quote]
Подвоху сазана на Павловке взять сложно. В Караиделе десять бригад по два человека типа рыбартели, они распределили между собой отрезки водохранилища на несколько км. вниз по течению и ставят сети (китайки, но высокие) поперёк, почти от берега до берега. У бригады, которой достался отрезок напротив выхода из Золотарёвского залива, зимой постоянно в уловах крупные сазаны! Видел сам, когда они вынимали. Осенью стадо сазанов выходит из кормового залива и зимует в яме по левому берегу.
Этой зимой Уфимские рыболовы случайно забагрили зимней удочкой крупного сазана и смогли вытащить. Потом несколько дней подряд ездили его багрить тройниками. Косяк стоял несколько км. выше от входа в Золотарёвский залив и медленно перемещался. Раза три им удалось его найти, затем потеряли.
А вообще сазан потихоньку мигрирует по Павловке. Весной периодически попадается в сети например в Атамановском заливе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 7:34 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:53 am
Откуда: Уфа Синтик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
RuslanRu писал(а):
Шура, здесь люди общаются просто так, а не с интересами вызнать друг у друга рыбные водоемы. Извини за некоторую меркантильность, но тот человек, который потратил на разведку какого-нибудь водоема не один год, сразу тебе не расскажет по любимую корягу под которой живет сом. Большинство водоемов приходится открывать своими колесами и ластами, остальные через слухи, сплетни и литературу, и лишь мизер через интернет, и то самые известные типа Кандрыкуля или Кармановского. И вообще, подводные охотники по своей сути одиночки, хотя бы из соображений техники безопасности. Я, например, охочусь только на пару с женой, да, на сайте интересно пообщаться, или на Кандрах кого-нибудь встретишь, всегда подойду поговорить, а есть друзья от которых ничего не утаиваю, и в Интернете тоже. Ты думаешь рыболовы все общительные? Их в тысячи раз больше, а на сайте общается не больше сотни. Так что ищи друзей, их очень трудно найти, на то они и друзья.


Не надо давать лишней информации про уловистые места в открытую.
Это лишний раз подстрекает браконьеров (моё любимое слово) к действиям. Лучше, на мой взгляд, созвониться и поехать. Тем более сейчас место уловистое, а завтра может и нет. Рыба тоже мигрирует по разным причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 11:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Так ведь информации-то бывает разные, да и уловистые места тоже.. Вот, к примеру, про тот же залив Золоторевский и сазана в нем. Вроде как вот она, информация, есть, ну и фигли толку? Велкам всем подвохам туды, смело приглашаю. Ибо ждет вас там с вероятностью 99,99% ба-альшой такой ОП. Как минимум, с никудышной видимостью.. :lol:
Сколько раз бывало, что брал туда, на Павловку, снарягу и так и нераспакованную привозил обратно.. Нет, такой хоккей мне не нужен..
:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 3:22 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Сколько раз бывало, что брал туда, на Павловку, снарягу и так и нераспакованную привозил обратно.. Нет, такой хоккей мне не нужен..
:cry:[/quote]Плавал в Золоторёвском заливе 4-ре раза ,сазана не встречал ,а вот леща и щуку -добывал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 1:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Ребята есть у когонибудь логотип Талкаса
ящечки для сбора средств сделал(по поводу зарыбления) - наклейка Агидели есть а Талкаса нет - может кто в личку скинет я у себя распечатаю. надо срочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 1:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
ща посейдону позваню


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 2:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
ящички для сбора средств для двух магазинов готовы - объявление готово в объявлении есть ссылка - "подробная информация в разделе подводная охота" - вообщем нужна эта тема с информацией по "зарыблению".может она гденибудь здесь уже есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1005 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек