Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1005 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 101  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 9:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
25.12.1998
На Павловке в районе Караиделя добыча разнообразная (сом, сазан, щука, лещ, окунь, судак, язь, крупн. плотва). На реках любимая добыча сом обычно 5-6кг, на Павловке сазан - обычно 5-9кг. Самая моя крупная добыча - сазан на 14кг. В заливе у Караиделя все лето выслеживал в камышах сазана заметно более 20кг (несколько раз видел, но подобраться для выстрела так и не смог).
Дима
Уфа
Источник: Конференция по подводной охоте http://www.fishing.ru/Forum/019/htm

Ну, я думаю, если на водохранилище сазан есть, то в Уфимке он тоже имеется, только искать его надо в глубоких закоряженных местах с небольшим течением или без оного, а таких мест на Уфимке немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 3:00 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:57 pm
Откуда: Уфа, Химик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
после ГРЭС дно деревяное от плотов.Сколько я там охотился язь окунь налим сом подпещик лещ.Я стоял и видел этого сазана .вы все знаете что цвет рыбы соответсвует среде обитания Сазан был бронзовый прудовый или озерный . но если карповая рыба на реке прозрачной как уфимка он меняет цвет на серебристый.как карась и карп или серебристо-жёлтый.но это могу точно утверждать только до ямонпорта


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 10:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Герман, ты забыл у меня в машине фантомаску. Звони 8-917-4026082.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 12:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 2:44 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Инорс
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
C Татфиша информация про планируемые соревнования в Мензелинске http://www.diving3d.ru/. Талкасовцы то будут принимать участие? Чёт посмотрел - Уфы среди участников не обнаружил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 10:44 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 1:08 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребят,всем большой привет! Давненько не захаживал сюда! Решил узнать как дела у моих "коллег"...Лично у меня что-то в этом году хреноватенько с охотой( с прозраком,преимущественно),господа..хотя кто-то,конечно,со мной не согласится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 10:47 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 1:08 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Руслан,тебе отдельный салям! 8) Как успехи? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 8:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Renat(fish eye) писал(а):
Руслан,тебе отдельный салям! 8) Как успехи? :?:

руслан, что молчишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 8:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 2:44 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Инорс
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Он же в отпуске должен быть. Прочесывает башкирские водоемы скорее всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 12:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Maxis писал(а):
Он же в отпуске должен быть. Прочесывает башкирские водоемы скорее всего.


Ага, так и есть. Всем привет!
Заскочил на работу на полчаса, дома интернета нету. На неделе ездил в Казань посетить тамошний расхваленый аквапарк "Ривьера". Гамно. Не рекомендую. Толпы народа, чтобы с горки скатиться стоишь в очереди по полчаса и, сами горки так себе. И город страшный, кроме кремлля и соборной мечети смотреть не на что, грязь песок, камни, дороги убитые, что по трассе, что в городе, хлеба на полях худые, в общем куда не глянь, Уфа красивее, ухоженнее и в целом Башкирия лучшее намного, вот тебе и хваленый Шаймиев. Ага, еще и бензин на рубль дороже.

В субботу был на Уфимке в среднем течении в Благовещенском районе. Прозрак порадовал 3-4 метра, очень низкая вода, рыбы очень мало, в траве взял щучку на 1,5 кила и все, все коряги и ямы на глубине пустые. Весь голавль стоит на свалах под обрывами, сверху с берега видишь, в воде не подпускает.

Сейчас сижу и думаю, друзья на сплав зовут по Уфимке в верховьях в Свердловской области, а жене обещал на Талкас съездить. Наверное на Талкас поеду, боюсь как бы сплав не превратился в бурлачество, воды в реках нету совсем, да и понырять там негде будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 5:55 pm 
Не в сети

Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:03 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
RuslanRu писал(а):
25.12.1998
На Павловке в районе Караиделя добыча разнообразная (сом, сазан, щука, лещ, окунь, судак, язь, крупн. плотва). На реках любимая добыча сом обычно 5-6кг, на Павловке сазан - обычно 5-9кг. Самая моя крупная добыча - сазан на 14кг. В заливе у Караиделя все лето выслеживал в камышах сазана заметно более 20кг (несколько раз видел, но подобраться для выстрела так и не смог).
Дима
Уфа
Источник: Конференция по подводной охоте http://www.fishing.ru/Forum/019/htm

Ну, я думаю, если на водохранилище сазан есть, то в Уфимке он тоже имеется, только искать его надо в глубоких закоряженных местах с небольшим течением или без оного, а таких мест на Уфимке немного.

На Уфимке есть сазан, толстолобик и белый амур (на прошлой неделе видел что-то около 20 кг), но не в большом количестве. Попали они из прудов, образованных на малых притоках Уфимки, в которых выращивались и которые переодически весной размывало.
А на Павловке в 70-х годах было произведено промышленное зарыбление сазаном в Золотарёвском заливе, с тех пор основная популяция сазана там и находится. А так как прошло много лет, то сазаны могут быть и за двадцатку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1005 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек