Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1005 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 101  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 10:05 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 9:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С новым 2009 годом!!!
Всех подвохов !

Пусть Дед Мороз под Новый год
Вина в бокалы Вам нальет,
Чтоб были песни веселей,
А ночь прекрасней и светлей.
В ночь новогоднюю с любовью
Мы посылаем Вам привет!
Желаем счастья и здоровья,
И новых радостных побед!

Чистой воды и хороших уловов!

Пока! Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2008 8:23 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:07 am
Откуда: Уфа, Башкортостан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем удачи и праздника в Новом году!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2008 11:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Ребятки, здоровья и чистой воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 9:26 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 5:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дааа форум опять затих!!!!?

Раскажите кто в праздники куда ездил? Мы вчера на Павловку гоняли........ там мутняк! Когда вышли из воды оказалось проткнутым переднее колесо :evil: , кому делоть нечего было?
Еще вопрос........ по дороге на Павловку есть такая речка Лобовка, кто из охотников там нырял? и почему там вода не замерзает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 7:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
А почему мутняк? С женой приезжали, тоже кстати вчера, там нырял только Костя из Уфы, он приехал на Ниссан-Наварре. Действительно мутняк, мне нырять было нельзя (радикулит прихватил), жена, посмотрев на воду, не стала. В это время прозрак должен быть 5-6 метров. А Костя сказал, что большинство ребят укатило на Кармановское ВДХ, там идет крупный карась.
Насчет Лобовки, не нырял, но в прошлом году спускался посмотреть. Так вот, вода пахнет нехорошо, да и по реке плавут какие-то неаппетитные куски. Я подозреваю, что выше по течению имеется что-то типа большой фермы или небольшого производства, в общем речка-говнотечка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 9:21 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 5:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
RuslanRu писал(а):
А почему мутняк? С женой приезжали, тоже кстати вчера, там нырял только Костя из Уфы, он приехал на Ниссан-Наварре. Действительно мутняк, мне нырять было нельзя (радикулит прихватил), жена, посмотрев на воду, не стала. В это время прозрак должен быть 5-6 метров. А Костя сказал, что большинство ребят укатило на Кармановское ВДХ, там идет крупный карась.
Насчет Лобовки, не нырял, но в прошлом году спускался посмотреть. Так вот, вода пахнет нехорошо, да и по реке плавут какие-то неаппетитные куски. Я подозреваю, что выше по течению имеется что-то типа большой фермы или небольшого производства, в общем речка-говнотечка.

По поводу Кармановского раскажите какая рыба, в каком районе (можно координаты поточнее), сколько км. ехать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 2:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Cherep писал(а):
По поводу Кармановского раскажите какая рыба, в каком районе (можно координаты поточнее), сколько км. ехать?


Сам я тоже ни разу не был, собираюсь только. Само ВДХ находится между Янаулом и Нефтекамском, от Уфы километров 250. Зимой охота в незамерзающем канале, в который идет теплый слив с ГЭС. Есть один приятель в Нефтекамске, периодически созваниваемся. Он охотится уже лет 20, только в канале. Бьет карпов и белых амуров, еще канальных американских сомов. Белого амура самого большого взял на 35 кил, я сам видел фотографию. Говорит, что видел амура на 70 кил, стрелять не стал, не взял бы. Вода в канале теплая, он зимой в 7-ке охотится, летом до 32 градусов. Другую рыбу не бьет. Как-то слышал, что в самом ВДХ много леща.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 7:39 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:57 pm
Откуда: Уфа, Химик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня один :?: А глубины там какие интересно. И где там можно остановиться примерно :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 1:53 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:57 pm
Откуда: Уфа, Химик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Шурка-08 писал(а):
у меня один :?: А глубины там какие интересно. И где там можно остановиться примерно :?:
у нас самый интересный сайт .Все молчат никто не общается. Я например нашел знакомых помимо этой организации и сайта.С которыми ездим вместе на охоту общаемся делимся нюансами охоты и местами.А не жопничаем где охотился как охотился и чем. У меня много знакомых спинингистов рыбаков. Которые общаются между собой ездют вместе показывают места зарание сообщают где нет рыбы в этот момент лова.И куда лучше поехать на этот момент.А у нас полный ПИПЕЦ :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 9:53 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Шурка-08 писал(а):
Шурка-08 писал(а):
у меня один :?: А глубины там какие интересно. И где там можно остановиться примерно :?:
у нас самый интересный сайт .Все молчат никто не общается. Я например нашел знакомых помимо этой организации и сайта.С которыми ездим вместе на охоту общаемся делимся нюансами охоты и местами.А не жопничаем где охотился как охотился и чем. У меня много знакомых спинингистов рыбаков. Которые общаются между собой ездют вместе показывают места зарание сообщают где нет рыбы в этот момент лова.И куда лучше поехать на этот момент.А у нас полный ПИПЕЦ :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Вот только не надо на САЙТ грешить ладно, если подвохи не хотят общаться, кто в этом виноват, я сам лично страничку делал по просьбе Олега Виссарионова, он ушёл из Талкаса, вот и всё заглохло, не бу дет развиваться страничка- придётся её удалять... Вот так-то господа подвохи, ни кто за вас общаться не будет, если помощь нужна, Агидель всегда идёт навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1005 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек