Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

  Re: Цепи
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 2:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
alexhonda писал(а):
если будешь брать резину на лето бери Brigtstone Dueler A/T 694
:D Ездил я на такой резине,гудит она больно сильно и по "хитрому",звук такой же как у "убитого" ступичного!Мне это вылилось в замену ступичного,затем его перестановка на другую сторону,потом замена "шруса" переднего кардана,в итого проткнул колесо-поставил запаску -звук изменился,вкрались подозрения,поставил зимнии колёса-подозрения оправдались :oops: гудела резина,и ведь загудела тысячь через10-15 пробега только!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цепи противоскольжения на колеса
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 5:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Линар писал(а):
Shadow® скинь пожалуйста телефон в личку, как бы познакомится с твоим другом для консультаций :oops:
У него жев профиле телефончик http://www.nedoma.ru/profile/view_profile.php?UID=2888


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цепи противоскольжения на колеса
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 9:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
георгий писал(а):
Линар писал(а):

Согласен, что в стандартной комплектации на буханке ездить трезвым тяжело :D , вот потому и писал про модернизированную

http://media.club4x4.ru/ набери в поиске "буханка" или "санитарка" :D ,а вообще когда-то авлялся счастливым обладателем буханки,денег она даже в базе сосёт как дэлика,а уж если начнёшь пределывать....если не фанат офф-роуда на УАЗе,лучше иномарочку поискать и ничего кроме защиты и лебёдки докупать не надо.Кстати на базе делики Корейцы же делают какой-то минивен!


:D Дурная мысль мне в голову закралась еще в июне, когда купил лодку, для оффроуда начал присматривать проходимца, нашел кукурузник да вовремя отговорили, после прикупил участок под дачу и дурная мысль вроде прошла, на сегодняшний день про уазик мысль вроде боле-менее сформирована и что от него я хочу я уже представляю :oops: , брать инмарку все же сложнее по ряду обстоятельств, во первых за 300 руб. возьмешь хлам, а уаз при вложении в 300 руб уже на 3/4 подготовлен к безгеморойной эксплуатации, в инмарку вложения не могут быть растянуты на долгое время, т.е. вложений требуется помногу но не часто в уаз можно наоборот :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цепи противоскольжения на колеса
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 9:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Shadow® писал(а):
Линар писал(а):
Shadow® скинь пожалуйста телефон в личку, как бы познакомится с твоим другом для консультаций :oops:
У него жев профиле телефончик http://www.nedoma.ru/profile/view_profile.php?UID=2888


:smile: Одно дело когда тебе звонят типа "привет а ответь мне на куеву тучу вопросов" и совсем по другому когда ты подъезжаешь с его другом и попивая пивко со своим другом человек консультирует по всем нюансам :smile:

ПС на сегодняшний день авто я не взял и для начала хотелось бы поговорить с мастером, который сразу предостерегет от неправильного эмоционального порыва т.е. надеюсь на посредническую помощь :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цепи противоскольжения на колеса
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 9:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Линар писал(а):
а уаз при вложении в 300 руб уже на 3/4 подготовлен к безгеморойной эксплуатации, в инмарку вложения не могут быть растянуты на долгое время, т.е. вложений требуется помногу но не часто в уаз можно наоборот :smile:

:D Вложения в УАЗ можно делать бесконечно,а езда " безгеморойной" всё равно не станет :oops: ,мой и знакомых ,горький опыт,это как лего- для творчества границ нет,но вот выезды нужно ограничивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цепи противоскольжения на колеса
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 9:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
георгий писал(а):
Линар писал(а):
а уаз при вложении в 300 руб уже на 3/4 подготовлен к безгеморойной эксплуатации, в инмарку вложения не могут быть растянуты на долгое время, т.е. вложений требуется помногу но не часто в уаз можно наоборот :smile:

:D Вложения в УАЗ можно делать бесконечно,а езда " безгеморойной" всё равно не станет :oops: ,мой и знакомых ,горький опыт,это как лего- для творчества границ нет,но вот выезды нужно ограничивать.


Не спорю, мне нуна на поездки +-300 км, дальше есть паркет с прицепом, другое авто будет просто жалко юзать как хочется и с деревьями не пободаешься :D

Авто я еще не взял и возможно идея закончится тихим пуком, но что-бы задумку похоронить надо знать все нюансы :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цепи противоскольжения на колеса
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 10:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Линар писал(а):
другое авто будет просто жалко юзать как хочется и с деревьями не пободаешься :D
:oops:

Ну для этого он подойдёт как нельзя лучше :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цепи противоскольжения на колеса
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 11:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Линар писал(а):
Уфимщик писал(а):
на сегодняшний день лучше буханки модернизированной ничего нету

Из немодернизированного лучше - стоковый ЛуАЗ. Вот это действительно ВЕЩЬ, а если еще в сочетании с амфибией, то вообще и лодка не нужна... Пришлось прокатится на сие чуде - квадрики встают там, где ЛуАЗик прёт как танк.. Про УАЗ молчу... (имею ввиду батл - стоковый УАЗ vs стоковый ЛуАЗ)...
Куплю к лету ЛуАЗик... Как тачило для рыбалки...



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цепи противоскольжения на колеса
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 12:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Shadow® писал(а):
хотя лично я солидарен с автором строчки "лучше нету велика чем мицубиси делика" )))

Или иначе это звучит так: "Лучше нет Паджерика, чем митсубися Делика!" - может и нет у меня таланта к рифмоплетству, но я бы добавил еще: "и ТЛК-70"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цепи противоскольжения на колеса
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 5:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
keramzit писал(а):
Из немодернизированного лучше - стоковый ЛуАЗ
Это миф! Были у нас среди джиперской тусы парочка. Проходимость конечно неплохая, но и то только за счет веса. Ручной лебедкой вытаскивается из любой задницы. Но надежность узлов и агрегатов- оставляет желать лучшего, русурс мизерный. Все ж разрабатывалось оно как одноразовый автомобиль для армии. С запчастями засада (знаю не понаслышке у брата 2 луазика)
Если только брать амфибию с консервации, да и то не надолго хватит. И на дальние расстояния лучше на трейлере таскать )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек