Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 10:06 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 12:42 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вроде потихоньку набирается партия. Всех кто хочет получить ружья РПП-4 или РПП-4М, прошу сообщить мне: Имя, тел и какое хотите ружье (длинное или короткое). Писать можно здесь в ветке форума, в личку, на почту barckas@yandex.ru, или звоните на сотовый +7-937-355-67-14.
Цена всё таже 2000р. и 2300р.

Сроки:
Обработка заявки заводом 1-2 дня, после выставляют счет на оплату.
Оплата счета: деньги до завода "дойдут" в течении 2-3 дней, паралельно, в это же время, они формируют партию и готовят к отгрузке.
"Автотрейдинг" по договору заберет груз в пензе и отправляет машины в Уфу по средам и субботам, в пути 3-4 дня, т.е. если отпавили в среду то машина придет в субботу, если в отправили в субботу, то придёт во вторник следующей недели (http://www.autotrading.ru/Filial/Penza/)


Вложения:
Комментарий к файлу: РПП-4 (стандартное)
rpp4_enl.gifrpp4_enl.gif (97.86 Кб) Просмотров: 5454
Комментарий к файлу: РПП-4М (удлиненное)
63381360.jpg63381360.jpg (13.67 Кб) Просмотров: 5454
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 1:28 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:49 pm
Откуда: Уфа. ХБК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Владлен писал(а):
доктор, ты определись уже за РПП или против
я уж записаться хотел в очередь, а ты про пропускание расписываешь... :%)





Я имел ввиду ружье "АКУЛА", оно мне не понравилось. А РПП 4 даже очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 10:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
barckas писал(а):
посейдон писал(а):
Берешь итальянца и никаких заморочек.


Я не навязываю эти ружья и свое мнение, а если позволяет бюджет, то я согласен с Вашим мнением:)


Тогда вопрос к аудитории: если есть 5 тыр. рублей, что лучше - один пневмоимпорт или 2 РПП? Если бюджет позволил занятся ПО, нахрена вообще ружье за 2 тыр?

Мне как-то на днюху года 3 назад РПП-2 50-ку приятели подарили, покрутил в руках, через полгода передарил новичку втихаря, даже заряжалку про запас не оставил, в "Талкас" постестялся везти, хотя (Посейдон свидетель) нормальные маски, перчатки (которые "не пошли") просто так привозил оставлял. И не миллионер я. Просто не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи. Кресси 7-8 лет прослужит, а.... :wink:

ЗЫ А тема комерческая, одно дело обсудить ТТХ ружей, другое дело заявки собирать. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 8:15 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 12:42 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
RuslanRu писал(а):
Тогда вопрос к аудитории: если есть 5 тыр. рублей, что лучше - один пневмоимпорт или 2 РПП? Если бюджет позволил занятся ПО, нахрена вообще ружье за 2 тыр?

Мне как-то на днюху года 3 назад РПП-2 50-ку приятели подарили, покрутил в руках, через полгода передарил новичку втихаря, даже заряжалку про запас не оставил, в "Талкас" постестялся везти, хотя (Посейдон свидетель) нормальные маски, перчатки (которые "не пошли") просто так привозил оставлял. И не миллионер я. Просто не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи. Кресси 7-8 лет прослужит, а.... :wink:

ЗЫ А тема комерческая, одно дело обсудить ТТХ ружей, другое дело заявки собирать. :wink:



Интересный ответ:) :smile:
Я может в магазины и не приносил снарягу которая "не пошла", просто я изначально подбирал так чтобы подошла и по размеру и по бюджету, т.к. я не настолько богатый чтобы покупать снарягу которая после может не подойти и тем более если её ценник выше 5т.р. :)

По поводу срока службы, моя первая РППшка прослужила 7 лет, и при определенной доработке может прослужить и дольше чем Кресси, но даже в родной комплектации своё она отработала на все 100.

По поводу Вашего ЗЫ, могу сказать одно, можно конечно заниматься критикой и обвинениями, и я уверен это гораздо проще чем пытаться помочь людям, тем, у кого нет возможности купить импортное ружье за 5т.р. и более, тем более что кроме ружья нужны еще и остальная снаряга которая тоже стоит не дешево.

Смутило Ваше выражение "...Если бюджет позволил занятся ПО, нахрена вообще ружье за 2 тыр" Вы считаете что ПО имеют права только те кому позволяет бюджет на импортную снарягу? Не забывайте, что многие хотят, но не могут себе это позволит из-за фин.возможностей и остаются только читателями форума и видео в интернете.

Коммерческая тема предпологает явную наживу в той или иной форме. Неужели Вы RuslanRu думаете что новые РПП могут принести коммерческий интерес при их цене в 2т.р., возможно у Вас сложилось мнение, что их на заводе вообще бесплатно отдают, да приплачивают за телефонные переговоры с ними, да и доставку они за свой счет делают? Хотя возможно вы просте не читали мой первый пост.


P.S.
Я стараюсь никогда не отказывать своим друзьям и хорошим знакомым, тем более что в данный момент моя маска, двое ласт и два гидрика (моя и моего отца) уехали охотится в Агидель как раз с новыми ружьями РПП, которые я привез для себя и для них.

Если грубо ответил, приношу извинения, но меня задела Ваша фраза косательно того что это коммерческая тема, лучше обсуждать характеристики, а не собирать заявки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 8:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Считаю, что вполне нормальная тема (вот только в другие ветки рассылать анонс не надо :smile: ). Инфы сейчас в Инете уйма, не в темноте шастаем, все прекрасно знают как достоинства, так и недостатки ружей предлагаемого типа. Как сказал когда-то давно один умный конструктор с АвтоВАЗа про автомобиль "Жигули": "Цена автомобиля соответствует его потребительским качествам".. Вот так... А то, что есть возможность приобрести подводное ружье по существенно меньшей, чем тот же пневмоимпорт цене, это, считаю, хорошо. Ибо это есть ни что иное, как свобода выбора..
Другое дело, что в дальнейшем, приобретя этот "автопром", вряд ли стоит рассчитывать, что он будет соответствовать по классу Ламборджини..
Кроме того, не следует забывать, что ружья представленной в топике модели - неиссякаемый источник доработок и усовершенствований (посмотрите хотя бы соответствующие статьи на "Рундучке")... К примеру, тот пневмат Михаила Кисина, что я представил на снимках выше, был очень серъезно переделан.. :wink:
Но и тут есть возможность выбора: тратить время и силы на доводку ружья до ума, вылизывать его характеристики.. или просто купить пофиг какое ружье и просто охотиться... Свобода выбора, хлопцы, разве ж это плохо?! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 10:21 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 12:42 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Полностью согласен! :smile:

P.S. исправился :D


Последний раз редактировалось barckas Вт сен 20, 2011 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 11:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
barckas писал(а):
..Полностью согласен! :smile:


Согласен - это, конечно, хорошо.. . :smile:


Последний раз редактировалось Бодрый Линь Вт сен 20, 2011 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 12:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
barckas писал(а):
Ваша фраза


Вообще-то в Паутине правилом хорошего тона считается на "Ты" общаться.

barckas писал(а):
но меня задела фраза косательно того что это коммерческая тема


Если не коммерческая, то как объяснишь тот факт, что из 22 твоих постов 21 на тему про "РПП-4" приходится? Альтруизм распространяется только на эту марку ружей? А как же ласты, гидрики и прочее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 1:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 8:04 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
RuslanRu ты давай цену тогда сбивай :)
где дешевле можно купить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 3:51 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 12:42 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
RuslanRu писал(а):
Вообще-то в Паутине правилом хорошего тона считается на "Ты" общаться.

Сomments ниже :smile:
RuslanRu писал(а):
Если не коммерческая, то как объяснишь тот факт, что из 22 твоих постов 21 на тему про "РПП-4" приходится? Альтруизм распространяется только на эту марку ружей? А как же ласты, гидрики и прочее?

21 из 22 потому что ветка так и называется "Ружья для подводной охоты РПП-4" :smile:
И дело не просто в альтруизме, а возможности. Эта марка обусловленна только тем, что я имею возможность их заказать, ружья производства именного Пензенского завода, а из линейки ружей этого завода РПП-4 лично мне больше нравится чем Акула и РПП-2 по ряду объективных причин ИМХО (цена, возможности, качество). А была бы возможность достать ласты, гидрики и прочее у первоисточника (производителя) обязательно бы это сделал. Да и Вам, прости, тебе, тоже бы не отказал в предложении приобрести 8)


Вложения:
Договор.jpgДоговор.jpg (255.05 Кб) Просмотров: 5376
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек