Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 11:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Борисыч писал(а):
Вот когда будут законы дающие человеку легально заработать миллионы в нашей стране, тогда и "принимайте" на нары нарушителей.
А сейчас это бесполезное тявканье в пролетарском стиле.

Борисыч. При всем уважении. не соглашусь ни разу. ЛЕГАЛЬНО заработать миллионы с нуля в любой стране можно одним способом- просрав возможность заработать миллиарды. другого способа нет. иными словами = если кто-то заработает миллионы - кто-то их просрет. твою фразу я бы поправил на "когда человеку будет НЕВОЗМОЖНО заработать НЕЛЕГАЛЬНО". тогда и посмотрим. эвон в тайланде ипотека под 2% и кредиты у бундесбанка сам знаешь по сколько - чет ни там ни там легальных миллионеров , поднявшихся за 15 последних лет из сапожников, не пруд пруди...


отступая от темы - практика закапывать краденое еще в ссср у налетчиков сушествовала . а че - хлопнул кассу , отсидел - вышел и откопал свой клад...

вот горби - хоть и ..удак реально по жизни. но мать щенка, -честный. вышел в тираж - и с лысой коленкой всю жизнь оставшуюся и протерся около лондонских олигархов выпрашивая на операцию жене... а возможностей 3.14здить у него было даже больше чем у вв...

вышел бы фигурант в телогрейке и к маме на хату со справкой поехал как все ... вопросов бы не было. а он ( тоже мать щенка) - в германию на пмж , ненапоследние ... честный ?

"оптимизировать" фирму - не надо 7 пядей во лбу. щас куча добровольных помошников и советчиков. и за деньги и за так ... но то, ЧТО оптимизировать (сам предмет) - нельзя легально взять из ниоткуда. и это к процессу оптимизации не относится.

...россия тем и привлекательна для разного рода аферистов - возможностью относительно безопасно,, хоть и нелегально , феерически поднятся в короткое время.
автоматически купив себе индульгенцию , по достижении определенной полки - уехав в небо л лондонА или заняв думское кресло и присягнув вождю в верности.

короче тут пузрь нужен ... чтоб разобраться :pardon: :beer:

:"": чет меня растащило под пивас :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 11:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 12:10 pm
Откуда: Москва-Уфа
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Dmitry писал(а):
Борисыч писал(а):
Вот когда будут законы дающие человеку легально заработать миллионы в нашей стране, тогда и "принимайте" на нары нарушителей.
А сейчас это бесполезное тявканье в пролетарском стиле.

Борисыч. При всем уважении. не соглашусь ни разу. ЛЕГАЛЬНО заработать миллионы с нуля в любой стране можно одним способом- просрав возможность заработать миллиарды. другого способа нет. иными словами = если кто-то заработает миллионы - кто-то их просрет. твою фразу я бы поправил на "когда человеку будет НЕВОЗМОЖНО заработать НЕЛЕГАЛЬНО". тогда и посмотрим.

....


Дим, а у тебя есть опыт в зарабатывании НЕ ЛЕГАЛЬНЫХ таких сумм, раз так легко об этом рассуждаешь? Я, думаю, можно в наше стране ЛЕГАЛЬНО заработать миллионы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 12:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Паха писал(а):
Дим, а у тебя есть опыт в зарабатывании НЕ ЛЕГАЛЬНЫХ таких сумм, раз так легко об этом рассуждаешь? Я, думаю, можно в наше стране ЛЕГАЛЬНО заработать миллионы.


есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 12:05 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Dmitry писал(а):
Паха писал(а):
Дим, а у тебя есть опыт в зарабатывании НЕ ЛЕГАЛЬНЫХ таких сумм, раз так легко об этом рассуждаешь? Я, думаю, можно в наше стране ЛЕГАЛЬНО заработать миллионы.


есть

Дяденька дай миллиончик :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 12:52 pm 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
ойро желательно :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 10:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Проснулась сегодня в 5. В шоке. Мне снилось, что АБЧ УМПО снесли, а на месте его строят развлекательный комплекс.
Сначала подумала- чушь. А потом...
АЗЛК нет.
УЗАМ нет.
Сейчас в России никто не гарантирует, что то или иное предприятие будет жить через пять лет.

Я уже писала, что не нашла в Инете никакой информации об УЗАМ. А завод жил целых 40 лет. На нем работали тысячи людей. было выпущено несколько миллионов моторов. И нет информации. Не осталось истории.
На днях, перебирая свои документы, я с великой радостью обнаружила дискетку А с надписью ИСТОРИЯ УЗАМ. Текстовых материалов на один метр. Фото нет.
Теперь сижу над этим кладом и не знаю- что делать. Не умею я сайты создавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 10:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
С четверга на пятницу снятся вещие сны, капец УМПО. :D "А мужики то и не знают!" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 11:01 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Гута писал(а):
Проснулась сегодня в 5. В шоке. Мне снилось, что АБЧ УМПО снесли, а на месте его строят развлекательный комплекс.
Сначала подумала- чушь. А потом...
АЗЛК нет.

Ну ты мать даешь!
Того гордого звания "Заводчанин" уже давно нет.
С тех пор как "Москва" все скупила.
Теперь у России два врага - Москва и пиндосы.
С пиндосами ясно, с Москвой сложнее - вроде столица Родины, но давно не родная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 12:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Взгляд командировочного. На УМПО бываю часто. Так как не равнодушен к судьбам Родины, всегда изучаю обстановку на предприятиях. В общих словах: ни кто помирать не собирается, наоборот, на завод завозят новейшее оборудование, идет реконструкция под новые разработки, в цехах кипишь и много молодежи, а меня это всегда радует. Из разговоров с руководством : работы по горло, не хватает хороших рабочих и специалистов. Организационных накладок хватает. По зарплате, на мой скромный взгляд, вполне сносно. Кто хочет и умеет- получает.
То же самое и на других предприятиях ВПК по всей стране от Владивостока до Воронежа.
Почему не развиваются предприятия гражданской промышленности? Причина в отсутствии дешевого кредитования, по моему мнению и не только... Ставки не входят в сферу управления руководства страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 12:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Я тоже хотела бы в это верить. Для меня УМПО- не простая аббревиатура. Сама там 10 лет трудилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек