Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 12:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
AlekZandeR писал(а):
Одного из главных клоунов...

Не могу сказать что я к нему отношусь положительно, но....Мне кажется что такая структура, с таким исполнительным руководителем, необходима государству как инструмент политического давления. Дипломатия-грязное дело. :pardon:

И потом, вызывает уважение несколько фактов из его биографии...

[color=#004040]1.Когда произошла авария на Чернобыльской АЭС, в том числе и Онищенко участвовал в ликвидации её последствий.

2.Во время первой войны в Чечне, в том числе и он остановили эпидемии холеры и полиомиелита.

3. Был в плену у чеченских боевиков. http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2918059&f=25

4. В норд Осте - ЛИЧНО вел переговоры с пьяными обморозками....

Хз как политик-как мужик:заслуживает уважения


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 12:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
AlekZandeR писал(а):
no:
И считаю, что если захотел купить хорошее грузинское вино, то должен пойти в магазин и купить. Опять утрирую, но никакой онищенко не имеет права определять мои потребности-что мне есть/пить/курить/дышать.
Как то вот такое ИМХО


ты прав. у тебя в голове дбыть свой ограничитель.
а вообще ты похож на жителей СССР требующих в конце 40х немецкого шнапса, пива и сосисок. немного.

онищенко считаю полезным чиновником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 1:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Ramil A писал(а):
ты прав. у тебя в голове дбыть свой ограничитель.
а вообще ты похож на жителей СССР требующих в конце 40х немецкого шнапса, пива и сосисок. немного. онищенко считаю полезным чиновником.

Я родился в СССР..:pardon: может на твой взгляд и похож. Но с одной разницей - заметь: я ничего не требуются мне дать. Я хочу иметь право решать сам, (И в этом я от тех жителей СССР отличаюсь :smile: )что мне есть, какие и чьи напитки пить ..Боржоми или Грузино/молдавское вино или Белорусское молоко или чешский алкоголь, например.
Проще ведь взять все и запретить. Подряд. чем разобраться, наказать виновных, проводить проверки, сделать реестр недобросовестных поставщиков и тд и тп..
Еще раз повторю, ничего не имею против его боевого прошлого, но степень маразма (и не только его, а и тех, кто его идеи законодательно закрепляет и внедряет) в наст.время просто удивляет. И будь он хоть трижды герой, ни фига не имеет право за меня решать..
А ограничитель у меня есть, не переживай :wink: даже иногда срабатывает :D
ЗЫ. Просветишь может в чем полезность? :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 3:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
AlekZandeR, если мы видим, что какой-то человек, находясь в твердой памяти и трезвом уме, вдруг начинает совершать, на наш взгляд, несуразные поступки, в подавляющем большинстве случаев это не говорит о недостатке ума или профессионализма этого индивида, просто нам неведома вся подоплека...
Это, на мой скромный взгляд, в полной мере относится ко всем политикам из твоего списка т.н. клоунов... Откровенных дураков там наверху не просматривается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 4:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Там- тайны мадридского двора
а нам на блюдечке - спагетти на уши под соусом.
Театр. Роли все прописаны и гонорар определен.
Ни одно эмбарго не было продиктовано заботой о нашем здоровье. Чисто экономические санкции при внешне-политических разборках
Вон Жирик который год играет роль.
А Киндер-сюрприз ... Он же был выбран мальчиком для бития ( кто-то из политиков потом в этом честно сознался. когда обсуждали итоги дефолта).Да он прекрасно сам просчитывал всё. И выбор сделал. Факир на час.
Полагаю, что и Онищенко аналогичную роль играл. Кого-то нужно было кидать на арену. Зрелище!!! И чем нелепее зрелище, тем большее внимание отвлекается от чего-то другого. Типа - вы тут пошумите, покритикуйте, повозмущайтесь. Главное- нам не мешайте. У нас сейчас другие проблемы
Честно говоря - мне его искренне жаль как человека. Так себя дерьмом измазать публично. Столько негодования народа на себя принять. Неужели кто-то верит, что это был не марионетка? Вопрос- а кто кукловод?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 4:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 3:27 pm
Откуда: Уфа, ц. рынок
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
Всё делал, что велели, но и меня съели:



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 5:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
седня интереса ради задал комрадам вопрос "если бы ты был чиновником, то при предложении взятки согласился бы или отказался" ответы ушли в сторону шутки, но 100 % ответили, что согласились бы :pardon: при условии, что живут здесь и сейчас...
так вот про кукловодов (нынешнего не оправдываю, мне и самому много чего порядком надоело и бесит) предположим, что сменился президент и далее вопрос кто как видит изменение ситуации и чего сможет сделать новый "глубокопорядочный кристально-честный и принципиальный" ? давайте эту сторону обсудим :smile: , чего он реально смог бы сделать при нынешнем укладе жизни нашего общества ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 11:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Гута писал(а):
Честно говоря - мне его искренне жаль как человека. Так себя дерьмом измазать публично. Столько негодования народа на себя принять. Неужели кто-то верит, что это был не марионетка? Вопрос- а кто кукловод?

Гута, честно, стало любопытно, что за беспредел учинил Онищенко, что вы его кроете в таких резких выражениях? Чем вызвал столько негодования у народа и как это отразилось на жизни вашей лично и народа в целом? Может я проспал самое интересное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 11:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Линар писал(а):
"если бы ты был чиновником, то при предложении взятки согласился бы или отказался" ответы ушли в сторону шутки, но 100 % ответили, что согласились бы :pardon: при условии, что живут здесь и сейчас...

Не у того контингента спрашивали 8) :D
При зарплате чиновника сказал бы НЕТ... Но и на предложение работы чиновником, сразу отказался бы. Привык отвечать только за своё действие или бездействие... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 12:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
А у какого контингента нужно спрашивать ? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек