Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 9:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Упссссссссссссс
http://perevodika.ru/articles/23671.html

А мы ещё ругаем свою страну. У нас хотя бы это право есть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 10:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Гута писал(а):
Упссссссссссссс
http://perevodika.ru/articles/23671.html

А мы ещё ругаем свою страну. У нас хотя бы это право есть!!!


Если по смыслу почитать, то они поселились на землях сельскохозяйственного назначения... Это у нас можно земли переводить из категории в категорию (арендовал землю для рожь выращивать и вырастил там котеджный поселок :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 8:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Пенсионный коэффициент — это показатель, который оценивает каждый год трудовой деятельности гражданина. Он равен соотношению зарплаты человека, с которой за него уплачивались взносы в Пенсионный фонд России (ПФР) в конкретном году, к максимальной заработной плате, с которой работодатели по закону уплачивают взносы в систему пенсионного страхования, с так называемого предельного годового заработка (568 тысяч рублей в 2013 году).

Предполагается, что максимальное количество коэффициентов смогут заработать те россияне, чьи работодатели уплачивают за них в ПФР страховые взносы в полном объеме, исходя из тарифа в 22% (то есть без накопительного компонента), с максимальной заработной платы. То есть, если бы пенсионная формула действовала уже сегодня, то получить 10 баллов смогли бы россияне с годовой зарплатой в 568 тысяч рублей, отказавшиеся от накопительной части пенсии
.
http://news.mail.ru/politics/15243733/?frommail=1

Ну вот и приплыли.
Они всё-таки привязали эти полмиллиона. В стране более половины населения с доходами не более 100тр.
Народ ещё не понял, чем это грозит. И простые работяги и работодатели.
Для работяг - это либо мизерные пенсии либо работать до гробовой доски
А для работодателей - увеличение белой зп, а соответственно- налоги. Ну и в конечном счете- рост цен на товары и услуги


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 1:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Гута писал(а):
Для работяг - это либо мизерные пенсии либо работать до гробовой доски
А для работодателей - увеличение белой зп, а соответственно- налоги. Ну и в конечном счете- рост цен на товары и услуги

"Дорога ложка к обеду" , кто получал в "конвертах" те не откажутся в пользу будущей пенсии, которую в любой момент опять пересмотрят,а кто получал ниже этого минимума вряд-ли сможет стребовать резкое увеличение з\п ... так что - пенсии будут получать только сырьевики, силовики и депутаты ... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 3:05 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
георгий писал(а):
Гута писал(а):
Для работяг - это либо мизерные пенсии либо работать до гробовой доски
А для работодателей - увеличение белой зп, а соответственно- налоги. Ну и в конечном счете- рост цен на товары и услуги

"Дорога ложка к обеду" , кто получал в "конвертах" те не откажутся в пользу будущей пенсии, которую в любой момент опять пересмотрят,а кто получал ниже этого минимума вряд-ли сможет стребовать резкое увеличение з\п ... так что - пенсии будут получать только сырьевики, силовики и депутаты ... :evil:

Согласен.
Очередная попытка гос-ва выстроить пенсионную схему так, что бы и работодателей обложить налогом и будущие пенсии у работяг выкроить.
Примем к сведению и будем бороться за будущую пенсию... то есть копить свой "накопительный" капитал. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 6:54 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... иногда мне кажется, что я какой то второсортный фильм смотрю и почему то увлекся сюжетом :unknown: ... хочется очнутся и вздохнуть с облегчением :unknown: ... ан нет... к сожалению это реальность :no: ...

Вложение:
89172175383014_1380777393_18.jpg89172175383014_1380777393_18.jpg (42.23 Кб) Просмотров: 1611


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 12:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Доча вчера читала...
– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 12:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Одного из главных клоунов - дурнищенко, подняли (? а может опустили :crazy: ) до помощника премьера :fool:
http://ria.ru/politics/20131023/972187509.html
Ждем глобальных запретов 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 8:39 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
AlekZandeR писал(а):
Одного из главных клоунов...

Не могу сказать что я к нему отношусь положительно, но....Мне кажется что такая структура, с таким исполнительным руководителем, необходима государству как инструмент политического давления. Дипломатия-грязное дело. :pardon:

И потом, вызывает уважение несколько фактов из его биографии...

1.Когда произошла авария на Чернобыльской АЭС, в том числе и Онищенко участвовал в ликвидации её последствий.

2.Во время первой войны в Чечне, в том числе и он остановили эпидемии холеры и полиомиелита.

3. Был в плену у чеченских боевиков. http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2918059&f=25


Во всяком случае, в сравнении скажем с Сердюковым, мне кажется он несколько выигрывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 10:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Факты сильные, согласен. И ничего против его прошлого я не имею. (Если это действительно факты-не знаю, не проверял, да и не читал :pardon: )
Но. Идиотские запреты, им инициированные, и его высказывания на посту Главсанврача и главы Роспотребнадзора кроме ненависти (а для меня это крайне редкое чувство :twisted:), осознания ИХ долб...зма и желания покрутить у виска :fool: ничего не вызывает :unknown:
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
....Мне кажется что такая структура, с таким исполнительным руководителем, необходима государству как инструмент политического давления. Дипломатия-грязное дело. :pardon:..

Не совсем понял, о каком политическом давлении идет речь. О давлении на жителей России? :D Нас конечно хрен задавишь, многие пытались. 8)
Не, ну понял конечно, так уж утрирую. Считаю, что нафиг такая дипломатия нужна, которая отражается на жителях России. И политические игры с РОСпотребнадзором никак не должны быть связаны!
Мне лично вообще по барабану все политические игры. На мне, моей семье и всех обычных россиянах они никак не должны отражаться :no:
И считаю, что если захотел купить хорошее грузинское вино, то должен пойти в магазин и купить. Опять утрирую, но никакой онищенко не имеет права определять мои потребности-что мне есть/пить/курить/дышать.
Как то вот такое ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек