Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 4:23 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 7:46 am
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лично я предпочитаю брать с собой маааааааленкий охотнечий ножечик 32*2.5*0.15см :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 10:35 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2004 11:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр, тел. 987-2S-92-2S2
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Ножечек-то у меня был, только к чему все это?!
Цитата:
Лично я предпочитаю брать с собой маааааааленкий охотнечий ножечик 32*2.5*0.15см

Не буду же я за ними ездить и гоняться с криками "ПОЛОЖ ТРУБКУ, Я СКАЗАЛ!!!" 8) Так-то они меня не трогали и держали дистанцию в пару сотню метров, но если сеть ставят перед тобой даже за 500 м, то рыбы все равно не будет... :roll: А плыть и искать их сеть смысла не имеет... кучу времени потеряешь, да и проблем на свою пятую точку касания найдешь, как два пальца обо...асфальт. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 2:49 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 7:46 am
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гоняться конечно занятиуе утомительное но напремер зацепив сеточку спином чикаю я ее обезательно. :twisted:
Еще о нехороших людях сегодня пошол поганять "караблик" по уфимке а какойто ГА*ДОН :evil: :!: на катере по нему проехал(хотя прекрасно его ("караблик") видел)при этом обарвав леску,прешлось плавать :!: :!: :evil: Было огромное желание разбить ему еб*ло :twisted: но он гад уплыл. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 11:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:05 pm
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Добрый день . Хочу тоже разсказать что произошло вчера. Сижу ловлю рыбу на Уфимке в Сипайлова. Ловилось лещ и плотва. Сижу один, вдруг откудато появились молодые люди в тельняжках с флажком морского флота. Все пянные и один начал у меня денег на выпивку просить. Я сказал нету собой. И он начал спрашивать откуда я, скем я .Угрожал типо сейчас вводу выкинем. Потом отнял удочку . Одну удочку сломал. Забрал удочки и говорить принеси денги потом получешь удочку. Я отощел по дальще зделал вид что звоню в милицию. Потом их становилось все больще и больще. Один трезвый обратно принес удочку сломанную и сказал что у них сегодня праздник и типо не обижайся. Я собрал фидер и пощел домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 12:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Всякого рода быдло, гопота, невменяемый деревенский алкоголизм - похлеще портит настроение чем сетевики. Есть только один верный способ хорошо провести время (порыбачить)- сплав по середке реки Волга :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 12:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Талай писал(а):
...................... Все пянные и один начал у меня денег на выпивку просить. Я сказал нету собой. И он начал спрашивать откуда я, скем я .Угрожал типо сейчас вводу выкинем. Потом отнял удочку . Одну удочку сломал. Забрал удочки и говорить принеси денги потом получешь удочку...................
Вот ублюдок недоношенный :twisted: :twisted: :twisted: . 100% коптерщик или маслорез. Тот кто порох нюхал по пустякам яйцами не трясет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 4:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:29 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Берег около Сипайлово - вабще не лучшее место для рыбалки, мало того что засрано донельзя, дык еще и быдло всякое шараебица по берегу, от бомжей то беглых зеков
В том году пошел с утречка блесны там помочить летом, часов 6 было утра. Иду по берегу, тело какое то спит на берегу, ну я рядышком встал, рыбачу. через пару минут тело просыпаецо садица на жопу и по-ходу пытаецо понять че оно тут делает, слышу орет мне "эээ!!! закурить дай!", в ответ ору "ща!", собираю спин, поняв что настроение уже в гавно, и душевной рыбалки никак не будет, подхожу к телу (на вид телу лет 35, наколки говорят сами за себя), тело весьма не довольно, что я медленно иду. короткий прямой удар в челюсть и тело заваливаецо набок, потом долго пытаеца встать и видя у меня в руках топор, начинает ползти в сторону Сипайлово, чуток очухавшись уже со всех ног ломанулся через кусты на ходу крича что типо ща взвод подмоги прибудет и каюк мне, и что вообще я зря родился, но он скоро все исправит
Вобчем подмоги дожидаца не стал, пошел до дому :)
правда потом как филин озирался, хрен знает скока их тут валяеца по кустам, да и подмога мож рядом где-нить спит...
А вообще больше туда не хочу, тем летом пришел утром - стока мусора я в глаза не видел никогда, так противно стало, расхотелось рыбачить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 10:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 11:49 am
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Тонкая душа у рыбака - пара резвящихся на воле быдланов способна испортить даже самую шикарную и долгожданную рыбалку. Я уже не говорю о быдланах агрессивных.
Но оружие как таковое не выход. Да и обычный человек, если его вооружить, в большинстве своём становится значительно более воинственным и частенько лезет куда не стоило бы. По себе знаю - был опыт.
Где здесь золотая середина и выход, каждому решать для себя. Кому-то забираться подальше от людей, кому-то ездить на рыбалку на самоходной гаубице. В любом случае, мочить живых людей суть есть греховная практика и применять всякого рода дивайсы стоит только в соответствующих обстоятельствах.
Так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 8:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
To tankist итересно, а зачем Тебе топор в 6 часов утра на берегу реки в Сипайлово? Я в такие места выхожу на легке со спином и блеснами


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 9:05 am 
Председатель клуба "Агидель"
Председатель клуба "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 3:05 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
Что не говори а тот же макар (травматический) это так скажем вещь повышенной опасности! Если он есть возникает чувство завышенной уверенности !
Оружие это в первую очередь опасность для владельца!

Выше было написано: достал из палатки ружье! в ответ из машины открыли стрельбу! Я думаю если бы ружья не было то и стрельбы бы не было! Возможно побили бы друг другу лица и все! Это лучше чем восемь трупов и куча раненных соседей!
я не прав??? Хотя сам частенько беру с собой! После некоторых событий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек