Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

  Про уродов и людей.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2005 9:58 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Не люблю я такого рода болтавню, но хотелось бы узнать мнение наших немногочисленных форумчан.
В пятницу уехал на все выходные к тёще в Стерлитамак, ну и от делать нечего поехал в субботу на Зилим в Толпарово, нахлыст оттачивать. Поехал один, часов в шесть утра. В восемь утра приехал в Толпарово, доехал до конца деревни, сколько позволяла дорога, прижал машину к забору, чтоб никому не мешать, переоделся и ушёл в верх по течению километра на три. Погода отличная , утро солнечное, ловлю в своё удовольствие, мелочь отпускаю. Кто не видел как рыбачят в нахлыст, объясняю: в вайдерсах иду тихонечко по середине реки от переката к перекату и облавливаю перспективные на мой взгляд участки. Где то в обед, я уже спустился почти до деревни, осталось пара поворотов, по берегу где в брод, где как несётся бортовой урал без опозновательных знаков (колхозный вариант), народу двое в кузове трое в кабине, среди них одна девка, все в хлам пьяные. Останавливаются на берегу со стороны деревни, не доезжая до меня метров двести. Начинают купаться бухать , один мужик тащит девку в кусты... ну короче... гужбан :lol:
Ну думаю, хрен с вами, но и рыбалкие почему-то кирдык настал :evil: Тем не менее рыбачю, и когда я поровнялся с ними, один урод встаёт, подходит к воде и зовёт меня, гневно так, чтобы я подошёл к нему. Я не возмутимо ловлю дальше, минуты через три я ему говорю "тебе нужно, ты и подходи". Ну дальше диалог типа "если я подойду я тебя урою". Я ему отвечаю что то в тему, вдруг в меня камни полетели, почти докидывает. Я на него орать, его друзья тоже слабо ему возражают типа "да ладно тебе Фанис, хрен с ним". А он видимо за счёт своих гигантских размеров и наколки на груди, у них лидер безоговорочный. Ну я естественно прижимаюсь к противоположной стороне и начинаю сматывать удочку. Вышел на берег, закурил, гляжу, этот хрен, прыгает в Урал, хотя его оттаскивали, заводит, и пытается переехать вброд Зилим. Я уже начинаю подберать какую нибудь дубинку, чем бы его сшибить если что. Урал проезжает по воде метров сорок, и со всего маху ныряет по самую кабину в яму, только окошки из воды торчат и башка этого урода... :shock: :D :D :twisted:
Я развязки ждать не стал, ушёл вниз по берегу, за поворотом перешёл вброд через Зилим. Переоделся у машины и уехал с В КОНЕЦ ИСПОРЧЕНЫМ НАСТРОЕНИЕМ :twisted: :twisted: :twisted:
Ну допустим завалил бы я этого урода, но другие ведь уйти б не дали.
Больше один туда не поеду. В таких ситуациях чувствуеш себя как то униженым чтоли, ситуация не из приятных...
Какие мнения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2005 10:10 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб май 14, 2005 3:12 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Борисыч, печально все это слышить. Думал только у меня такие схватки с местными. Доходит до того , что о рыбалке забываешь напрочь. Гнев переполняет. :evil: Вечно пьяные колхозники, пастухи, просто ублюдки начинают права качать. Единственный выход, по-моему, ехать с компанией. Правда иногда так охота одному походить по бережку, покидать - но чем дальше от Уфы, тем быдлее народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 8:20 am 
Да уродов везде хватает. Хорошо если он вместе с машиной утоп, меньше таких дебил будет.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 1:09 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 8:46 am
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да-а-а....Не весело. К сожалению уродов везде хватает :evil: Я поэтому с собой всегда "пёсика" своего беру специально обученного. И о медведе предупредит, и о человеке вооруженном. Кто его увидит, то сразу желание "побушлатить" пропадает. Ну и пистолет на всякий случай, для подстраховки. Действует всегда успокаивающе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 1:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 12:35 pm
Откуда: Уфимская губерния
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Тема вечная. Совет : ехать с друзьями по фамилии Макаров или Калашников :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 1:25 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Цитата:
ехать с друзьями по фамилии Макаров или Калашников

:lol: Тут и так на мне висят ;разгрузочный жилет-короткий, в нём коробок разных, приспособ куча, сумка-корзинка для рыбы, подсачек, ещё и "макара" в кобуре прикажите повесить :lol: . Нее.. надо рожу отъедать, чтоб боялись :D :D :D


Последний раз редактировалось Борисыч Пн май 23, 2005 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 1:27 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 2:16 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Мне кажется это от безнаказанности. Они ведь как в совем колхозе себя ведут (не скажу, что все, а только у кого с головой непорядок), набухаются с утречка, репу друг другу начистят, и вроде день удолся. А вечером опять вместе бухают-мерятся. Сколько случаев было припрется с утра пастух с огурцом в одной руке, со стаканом в другой, со словами давайте знакомиться. Если не нальешь ему водки врагом будешь, а нальешь так потом от этого "друга" не отделаешься. Для него это будни, а тебе всю рыбалку изговнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 1:33 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 8:46 am
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SADOK писал(а):
Тема вечная. Совет : ехать с друзьями по фамилии Макаров или Калашников :wink:

Это точно. Одна только проблема - разрешение на оружие. Но я для себя решил однозначно - лучше плохо сидеть в тюрьме, чем хорошо лежать в гробу :roll: . Да если бы еще в гробу, а то на дне глухой реки или в лесном овраге. Бр-р-р-р. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 1:47 pm 
Но можно и разрешение на ношение получить.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 1:49 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Цитата:
Но можно и разрешение на ношение получить.


У меня в 2002 году по моему закончилось разрешение на ношение газового оружия, если есть возможность - посодействуй в получении :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек