Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 60  След.

Нравится ли Вам наш форум?
ДА!!! 97%  97%  [ 462 ]
нет 3%  3%  [ 12 ]
Всего голосов : 474

  Re: Давайте знакомиться!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 10:50 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
kork писал(а):
renovacio писал(а):
.............. Полазил по горам - пещерам, и пришел в охоту. А из охоты - в охоту с собакой. И в этом сейчас состоит весь смысл получения удовольствия от жизни. Нет, безусловно есть еще много приятных вещей. Но глядеть, как огненный диск проваливается за горизонт, отбрасывая длинные тени от холмов и деревьев, а потом перевести взгляд на стремительный силуэт собаки, которая челноком обследует поросшие ароматной травой луга, в поисках перепелки - многого стоит.

Вот как-то так.

:good:


Ндаааа... Задал ты мне задачку! :smile: :friends: Спасибо! От души! Пытаюсь переложить это на стих... Но не получается! Видимо это нужно пропустить через себя и душу. И не буду пока. Дешевая подделка будет. И то, что было написано выше - дорогого стоит. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 11:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Доброго времени суток.Сразу не нашла эту темку :oops: Немного о себе:
Зовут Елена,для друзей Ленок,мне 48 лет
На рыбалку меня возил папулька с 4 лет,так я и полюбила это дело.
Замуж вышла 25 лет назад,но супруг попался не рыбак :cry: ,мы это дело быстро исправили :Yahoo!:
И теперь он больной на это дело конкретно.Иногда так устану,что ноги не держат,но только услышу фразу: может на реку???????? Я уже в машине :"":
Конечно у нас нет удочек ,названия которых вы пишите :cry: Спининги простые аллюминевые по 3 руб 40 копеек и катушки простые.Но от этого мы не перестаем быть любителями рыбалки
В холодильнике всегда сотня рыбных котлет и килограм 20 рыбы на жареху
Любим посидеть с бамбуковой удочкой в камышиках.
А так в основном спининг,фидер,попловочка.Есть и другие увлечения: я выращиваю породную птичку.
Форум сложный много тем и веток,так что изВинЯйте если что то не там наПисКала :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 8:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Тоже немного о себе.
Зовут Виктор, перебираюсь в Уфу из Усолье-Сибирского Иркутской области. Пока с женой снимаем квартиру на улице Новомостовой. т.к. здесь рядом офис компании где я работаю.
Подыскиваем постоянное жилье и тогда будем окончательно перебираться сюда.
В своем регионе рыбачил на водоемах Иркутской области, республики Бурятия, в Монголии - Хубсугул. Люблю спиннинг, фидер, поплавочную удочку и зимнюю рыбалку. Много ездил за границу, практически везде где был - рыбачил. Вожу с собой всегда складной спиннинг, зимнюю удочку и минимальный набор снастей.
Начал осваиваться в Башкирии. Освоил два платных водоема Зеркальный карп и Линевое озеро. Там и там - понравилось. Рыбачил на Уршаке и зимой и летом. Съездил летом на Павловку - половил сопу. И вот состоялась в эти выходные рыбалка в Татарии. Буду продолжать осваивать места. Есть желание поймать судака, жереха, головля и еще много видов здешней рыбы, которую я еще не ловил. Да, еще хочется половить раков - у нас их тоже нет.
Месяц назад пригнал сюда свой автомобиль 4RUNNER 2005 года. Пока в Иркутской области остались две лодки 3,0 м и 3,6 м с моторами Джонсон 3,3 лс и СУЗУКИ 15 лс, мотобур со шнеком 200 мм (не знаю вести его сюда, или продать там). Мотобур с надставом использовал обычно на Байкале, Братском водохранилище или Хубсугуле когда толщина льда достигала 1,0-1,5 м и надо пробурить много лунок для жерлиц, балансирной ловли и т.д. снасти тоже частично пока оставил в Усолье.
Вот кратенько о себе. Мне 57 лет, веду активный образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 10:19 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Лена и Виктор, рады вас приветствовать у нас на форуме, новичкам всегда скидка, да и модераторы у нас хорошие, подскажут ежели что- вливайтесть.
Саныч я вижу ваще подготовленный товарищ. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 9:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
красноперка писал(а):
В холодильнике всегда сотня рыбных котлет и килограм 20 рыбы на жареху
Блин, хочу в гости ))) /знаю что модеры влепят горчичник, но удержаться не могу ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 9:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Всем привет! Про меня много понаписано тут http://www.famous-scientists.ru/13566/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 10:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Игорь119 писал(а):
Всем привет! Про меня много понаписано тут http://www.famous-scientists.ru/13566/


:good: Хорошая представительская анкета. Доцент! Вот это я понимаю... А то пишут тут всякое... Там рыбачил, сям рыбачил.., то поймал, да сЁ поймал. Читать скучно. Ребром надо всех ети... Доцент и точка! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 7:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
kork писал(а):
:good: Хорошая представительская анкета. Доцент! Вот это я понимаю... А то пишут тут всякое... Там рыбачил, сям рыбачил.., то поймал, да сЁ поймал. Читать скучно. Ребром надо всех ети... Доцент и точка! :beer:

kork-зачем "корки мочишь"-человек тока на сайт "зашёл".
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 3:28 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 12:30 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Здравствуйте уважаемые! Разрешите и мне к Вам присоединиться. Мне пока 67лет,звать Николай Валентинович,женат уже 42года,есть сын и 3 внука.До 2012года работал но пришли новые хозяева и заменили всю охрану на ЧОП,теперь сижу дома хорошо сосед иногда в выходной приглашает на рыбалку.А я люблю не только рыбалку но и охоту.Первой моей игрушкой был приклад от отцовского ружья.Сейчас у меня появляется возможность,ближе к февралю,купить машину.Вы люди в этом отношении многоопытные посоветуйте,что выбрать,естьтри варианта:Ниссан Террано-2,Ниссан Х-Трайл, l-200.Последний правда длинноват,боюсь в гараж не влезет,а вот Ниссаны самое то,но советы знающих людей не помешают.Есть мечта с хорошей компанией в 2014г.по весне създить на Нижнюю Волгу.Так что жду Ваших советов и надеюсь на приглашение на весеннюю рыбалку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 3:36 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Добро пожаловать на форум :friends: А насчет покупки авто сюда viewforum.php?f=66


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек