Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 190  След.

  Re: происшествия.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 2:55 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Машина перевернулась, возможно он был без сознания. Либо оглушён
Цитата:
По информации «Вечерней Казани», подозреваемые в жестоком убийстве Сергея Елесина, задержаны. «Пробив» по базе все серебристые «Жигули» полиция вышла на след братьев Ситдиковых из села Сокуры, старшему их которых 27 лет, младшему - 22, и уже получила от них частичное признание. Выяснилось, что они действительно преследовали машину Елесина и подрезали при съезде в поле, так что «Шевроле-Нива» перевернулась. После этого мужчину забили лопатой и бросили рядом с машиной. Потом съездили домой, вернулись на другой машине и, поставив «Шевроле-Ниву» на колеса и усадив водителя за руль, отбуксировали подальше от дороги и подожгли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 2:56 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
keramzit писал(а):
motodor писал(а):
эта новость не имеет такого резонанса, как обсуждаемая выше.

Потому, что там просто роковое стечение обстоятельств и выхода ни у кого не было. А тут то, что может случится с каждым в любую минуту.

Может, ты и прав. Хотя, я думаю, обычная человеческая черствоть. И эгоизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 2:59 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Алекs писал(а):
Машина перевернулась, возможно он был без сознания. Либо оглушён
Цитата:
По информации «Вечерней Казани», подозреваемые в жестоком убийстве Сергея Елесина, задержаны. «Пробив» по базе все серебристые «Жигули» полиция вышла на след братьев Ситдиковых из села Сокуры, старшему их которых 27 лет, младшему - 22, и уже получила от них частичное признание. Выяснилось, что они действительно преследовали машину Елесина и подрезали при съезде в поле, так что «Шевроле-Нива» перевернулась. После этого мужчину забили лопатой и бросили рядом с машиной. Потом съездили домой, вернулись на другой машине и, поставив «Шевроле-Ниву» на колеса и усадив водителя за руль, отбуксировали подальше от дороги и подожгли.

В таком разе, этих мразей четвертовать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 3:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
motodor писал(а):
Шут его знает, парни. Я б за свю жизнь до последнего боролся. До беспредела.
Ствол? Не проблема.

Сам факт происшествия, того что люди готовы убивать без всяких "аффектов" УЖАСЕН , не важно где и как ... я , например, сплю крепко на берегу, и мало-ли кому я за день не понравился ... можно даже понять не успеть что случилось , не то что "ствол" достать.Мне ещё старый случай на Инзере не понравился , когда кого-то порезали...но вот оружие себе на не хочу - лишний раздражитель , да и мало что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 3:14 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Может, ты и прав. Я недавно один ствол продал. Но второй, все же, оставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 4:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
motodor писал(а):
Но второй, все же, оставил.

Дома должен быть- "Мой дом -МОЯ крепость" , а не зона повышенного риска , как становится окружающий мир :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 4:38 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Борисыч писал(а):
Не могу сказать... не знаю... По разному бывает... ты же знаешь - против лома нет приёма.
Как они его уложили... одному богу известно... Но по любому, руки к верху он не задирал.
Был бы ствол - расклад другой был бы... это к слову об свободной продаже оружия.... Сыны Анархии мать их... беспредел полный.
"куплю подержанный "Максим"" :(

Почему подержанный то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 5:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Dmitry писал(а):
2 сталкер. Я просто хотел уточнить - по твоему посту: по нему я прочитал, что до ухода твоего товарища 6 лет назад - в далёком 2009 году и ранее - в МВД были сплошь высококлассные спецы и неподкупные олдовые опера, не махающие книжками ? Или просто ты не так хотел написать????

Отнюдь, как раз в начале 90-х военных кафедр уже не было, и была фишка-поступить в школу МВД чтобы не пойти в армию. Помню прикалывались-Хочешь откосить? Либо в бандиты, либо в менты. Правда потом они попали во вторую Чеченскую, но это другая история. Так вот из того выпуска реально были :smile: как бы выразиться, сильно РАЗНЫЕ менты. Так вот, я хотел сказать, что в то время еще были и олдовые криминалисты из старых. Той еще советской школы. Именно на них и держалась раскрываемость. А что лучше всего сдерживает от совершения преступления? Неотвратимость наказания. :pardon: Как то так хотел сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 5:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Ну ясно. Я как раз это и хотел услышать. Ты свёл всю проблему деградации государственной структуры к мифическому отсутствию военных кафедр и каким то приколам про откосы от армии. И сделал монументальный вывод о возрасте беспредела в МВД в 6 мля лет... В общем-то ...это клиника, брат. Тут уже спорить бессмысленно.

Зы - в начале 90х военная кафедра по крайней мере в МАИ имени Серго Орджоникидзе прекрасно себя чувствовала. И выпускала высококлассных специалистов аэродромной службы наведения и приземления в том числе. Это я тебе как курсант этой кафедры говорю.
Не там ты ищешь причины...и не к месту твой рассказ про мвд-шника...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 5:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Эммм , ты это к кому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек