Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1472 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 148  След.

  Re: World of Tanks
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 10:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Я всё по Т-28 балдею :D



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 9:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
MuH3DPAB писал(а):
Я всё по Т-28 балдею :D


а до т67 докачался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 11:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
keramzit писал(а):
MuH3DPAB писал(а):
Я всё по Т-28 балдею :D


а до т67 докачался?


Да. Открыл её,но пока не катаю. КВ-1 прокачиваю. После КВ-1 столько вкусностей открывается,даже не знаю,что брать там затем из трёх


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 11:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
MuH3DPAB писал(а):
Да. Открыл её,но пока не катаю.

Лучше свободкой в топ прокинь сразу, а то в стоке это кактус и лучше не катать.
MuH3DPAB писал(а):
КВ-1 прокачиваю. После КВ-1 столько вкусностей открывается,даже не знаю,что брать там затем из трёх

КВ-2 попробуй на шайтанке - вот это тема! своего визави он ваншотит в 9 случаях из 10 - просто надо знать куда шмалять, да и вообще многие танки (особенно всякий картон) для него ваншоты. Главное, помнить что ты тоже "немного картон"... КВ-85 неплох на предтоповой пухе, особых проблем в прокачке не вызывает... Т-150 - страдалец, хотя иногда может в броню, лучше качать его третьим...
Щас катаю КВ-2 по 5-6 боев в день отдохнуть-пофанится с фугаской - это ни с чем не сравнимое удовольствие!, заодно и почти треть ЛБЗ неплохо проходить на нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 12:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Бирск-Уфа
Благодарил (а): 1557 раз.
Поблагодарили: 1400 раз.
Не познал дзэна кв 2, кактусом мне кажется, хотя поиграв на Кромвеле :D могу сказать, нету для меня страшнее танка :D

С варгага...

Степи. Начало боя, разъезд. Шальной светляк засвечивает борща... КВ 2 с вертухи попадает по пропавшему из засвета борщу. В чате:
КВ 2- Борщ? Чего кританул?
Борщ- Психику...

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 1:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
DiM писал(а):
Не познал дзэна кв 2...

Там всё просто - главное, дожить до конца боя. А как я люблю когда наивный фулловый КВ-2 противника на меня заряженного и сведенного выезжает! Бах ему под ствол в башню и минус 860хп+мат в чате. Или пульнуть в угол квадрата на 750 метров в того же борща или ИСУ с фуллдамагом - бесценно... если не сдохли, то инвалиды полные...
Главное, не катать танк как обычный, а только по фану иногда, когда все другие уже надоели... и на сливы не обращать внимание - танк не тащер, зато удовольствия полные штаны.
Теперь хочу Т49 - быстрый американский КВ-2 :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 1:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Межгорье
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 1197 раз.
Объясните дилитанту что означают цифры в верхнем левом углу в режиме боя, ну фас там и всё тако :smile: е. Если можно без фени


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 3:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
BlacJak писал(а):
Объясните дилитанту что означают цифры в верхнем левом углу в режиме боя, ну фас там и всё тако :smile: е. Если можно без фени

1. ФПС: Frames Per Second — количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты или DVD-проигрывателя. Характеризует производительность видеосистемы компьютера или воспроизведения DVD - чем выше это число, тем лучше, комфортное значение от 60 и выше, но играбельно и на 20-25фпс, ниже - комп на помойку...

2. Пинг: Ping, также по русски это иногда называют пинг, это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами, это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.Зачем нам это нужно знать и на что он влияет? Чем больше ping, тем больше, например, время ожидания, необходимое для открытия интернет страницы. Чем больше ping, тем больше проблем будут испытывать люди, играющие в онлайн игры. Если говорить вкратце, то большой пинг - это зло, маленький пинг - добро :) - пинг больше 100 милисекунд уже плохо... хорошо когда меньше 30мс.

3. Еще есть "лампа лагов" - показывает наличие этих лагов, которая горит или зеленым ("ВСЁ НИШТЯК"), или красным ("Где мой снаряд, сцуко")... Лаг (от англ. lag, [læɡ] — «запаздывание» , «задержка» ) — задержка в работе компьютерного приложения, когда оно не отвечает на ввод вовремя. Термин и производное от него лагать широко используются пользователями интернета для обозначения задержек в работе различных интернет-сервисов, онлайн-игр. Также геймеры используют слово «лаг» применительно к задержкам самой программы — снижения частоты кадров, создаваемого игрой ввиду ограничений аппаратного обеспечения, что не верно применительно к играм с переменной частотой кадров, так как является пропуском кадров, а не задержкой прохождения какого-либо сигнала, но получило массовое распространение

4. Вывод: ФПС должен быть большой, Пинг - низкий, а лампа лагов гореть зеленым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 3:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Бирск-Уфа
Благодарил (а): 1557 раз.
Поблагодарили: 1400 раз.
Насчет надоели... Меня задрал тайм 61 и Лео пт а, не могу никак мастера взять, даже за 1300 чистого только 1 степень :evil:

Самый неожиданный мастер за последнее время на т 32, думал про устану, а тут на малиновке своей чугунной башней насветил 3500 и кинул 2800 всего. Ещё один кактус есть пантера... Вроде норма танчик но за 3к дали вторую степень :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 6:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Межгорье
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 1197 раз.
Спасибо! Та да всё нормуль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1472 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек