Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131  След.

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 8:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Ну вот и все, закрываем олимпиаду! Всех с победой!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вложение:
tmp_Myy9DB5K223433824.jpgtmp_Myy9DB5K223433824.jpg (115.71 Кб) Просмотров: 1964

Интересная статистика:
Вложение:
tmp_Myy9DB5z-142769428.jpgtmp_Myy9DB5z-142769428.jpg (144.9 Кб) Просмотров: 1964


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 8:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Вот злодей :evil:

Колонья: россияне не заняли бы весь пьедестал в марафоне, не сломай я лыжу

«Я сломал лыжу, и гонка для меня закончилась. Мне показалось, что кто-то наехал мне на лыжу. Один неудачный момент — и всё закончено. Не имеет значения, кто именно помешал мне. Это спорт, лыжная гонка. Здесь бывает всё. Я чувствовал себя отлично. На пьедестале было бы только два россиянина, если бы не эта неприятность у меня. Я проводил хорошую гонку, находился в выгодной позиции и готов был бороться за медали. Я разочарован, потому что упустил прекрасный шанс на завоевание ещё одной награды», — цитирует Колонью Олимпийский новостной сервис.
http://sport.mail.ru/sochi/news/17093248/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 8:23 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
karp писал(а):
А не получилось-это уже другое дело..

Аааааа, я то по незнанию думал что это называется-обосрались, а вишь как- не получилось, да и как могло получится, такие великие сборные были нами пройдены- Словения-Норвегия, канэшно, как их победить то.
Вам не смешно? Половина команды звёзды НХЛ, и у нас не получилось? А что про другие команды то говорить?
Сборная России не вошла в тройку сильнейших команд мира...... у нас что олимпиады каждый месяц проводятся?
За четыре года нельзя было подготовится? Я вас умоляю.... пятнадцатилетняя девочка приносит золото, а бородатые мужики с клюшками говорят, - ню не смогли ми, извините.... тьфу, слушать было тошно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 8:29 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Вывод напрашивается сам собой - ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 8:32 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Никлас Бэкстрем попался на допинге

Именно по этой причине одноклубник россиянина Александра Овечкина по «Вашингтону» пропустил финал Олимпиады против сборной Канады. В полуфинале с финнами (2:1) Бэкстрем отдал передачу, благодаря которой его команда сравняла счет. После этого матча хоккеист и сдал допинг-тест, давший положительный результат. Сегодня он должен был выйти на лед в стартовом составе, однако непосредственно перед матчем был удален из раздевалки команды. По всей видимости, запрещенное вещество попало в организм Бэкстрема с антиаллергенным лекарством.
http://sport.mail.ru/sochi/news/17095742/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 8:35 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Бьорндален объявил о завершении карьеры :(

После победы сборной Норвегии в смешанной эстафете Бьорндален стал самым титулованным спортсменом в истории зимних Игр, побив рекорд своего соотечественника Бьорна Дэли.

– Закончится сезон, и я остановлюсь, – приводит ARD слова Бьорндалена. – Мне нужно что-то новое. В биатлоне я с 12 лет, и ничего нового в нем найти для себя уже не могу.
http://sport.mail.ru/sochi/news/17095744/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 8:37 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Oleg писал(а):
бородатые мужики с клюшками ....


Раньше это вроде гордо называлось -Хоккей :pardon:
теперь - бородатые чужаки с клюшкам :lol:
Нафик из-за них голос надрывать :(

Нормально Олимпиада прошла :good: Это спорт :pardon: - слабые курят в сторонке 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 9:09 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Ванесса Мэй: Сочи меня восхитил. Вот тут я уже был в шоке, что вытупает Ванесса Мэй в супер гигантстком слаломе
, ведь она известна на весь мир как

Посмотреть на youtube

«Я не верила в происходящее, пока не поднялась на гору. А дальше я слышала только: “Удачи, Ванесса! Удачи, Ванесса!” Это меня очень мотивировало. Единственное, чего я никак не могла сделать, так это остановиться, чтобы поблагодарить людей за добрые пожелания. Дистанция показалась такой длинной, что момент пересечения финишной черты я буду помнить всегда. Я горжусь тем, что прошла её до конца. Для меня это — моё олимпийское достижение.

Когда мы, спортсмены, прощались в Олимпийской деревне, говорили друг другу: “До встречи в Пхёнчхане!” Поэтому я буду готовиться к своей второй Олимпиаде — Сочи меня восхитил», — цитирует Мэй ИТАР-ТАСС.
http://sport.mail.ru/sochi/news/17096045/


Последний раз редактировалось Димон Вс фев 23, 2014 9:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 9:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
в предверии закрытия хотелось бы поднять стакан и за ВОЛОНТЕРОВ . каюсь публично - 5 лет назад , когда мне пришел запрос из спорткомитета : у меня было куча своих проблемм , куча забот . и я решил что справятся там без меня ... так и вышло - они справились :good: :Bravo: :Bravo:

так уж вышло - я знаю большинство людей , занимавшихся технической подготовкой олимпиады , да и вообще розы хутор. лично спасибо им - готовившим могул, хавпай ( это кста наш - уфимский :good: ) готовившим горнолыжные трассы , трассы для бордистов . людям - в течении 5 лет бросавшим свои дела , и летевшим в сочи по первому звонку , делать этот теперь уже победный праздник для нас . :Bravo: спасибо и ВАМ - за нашу победу !!!! :beer: :beer: :beer: подготовка трасс на этой олимпиаде - это тоже рекорд. и о нем еще напишут . поверьте . не сорвалось ни одна дисциплина . перенос биатлона = это нормально. срыва не было . огромная работа . если интересно - могу скинуть фотки как ночью вертолетам возили лед на трассы ... но не подвели ! ... спасибо нашим ! добровольцам . ОНИ НЕ ЗА БАБКИ это делали. а как бывшие спортсмены - ЗА ГОРДОСТЬ. !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 9:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Конечно для страны здорово, это победа. :Bravo: :good: :Bravo: :good: :Bravo: :good:
Но сколько попиленных бабок можно было бы хотя бы пенсионерам отдать.
Но в другой стране.
Затеняет это сильно радость победы.
Если честно, то ощущение того, что кто-то себе дорогую игрушку купил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек