Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 190  След.

  Re: происшествия.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 5:30 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
У меня в прошлом году стая собак штук 10 мирно бродили. Я вроде даже фотку на сайте выкладывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 5:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Собаки милые-хорошие животные, когда находятся в социуме, содержатся в рамках принятых в обществе... А когда это дикие опасные твари, то подход к этой проблеме иной...
Представьте себя на месте родителя, если на его ребенка тяфкнет с намерением укусить (не то что укусит) собака - пристрелю вместе с владельцем и даже капельки сомнения не будет :evil: ... И похер мне все соплежуйства о сострадании :evil: ...
Раздражают ублюдки, что выгуливают своих шавок без намордника по школьным дворам или иным местам где полно детей...
... недавно пнул одну альбиноску безшерсную, что аж метров пять кувыркалась... а дюзнуть в харю гопного хозяина жена не позволила - потом еще минут 15 трясся от невыплеснутой злобы :no: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 8:03 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
PASHOK писал(а):
Приюту "доброта" угрожают "догхантеры".
...
Я так понимаю,хозяйкой была мама нашего форумчанина


Вы суть сообщения то не потеряли? :oops:
Приют. Собаки. Кормят их там, пристраивают хозяевам, прививки делают... Не только в России вроде такое практикуется .
Судя по всему вышесказанному, можно подумать что именно этих собак выпускают на улицы города, что б на людей бросались... :(
Бродячие собаки и собаки в приюте-разные немного, мне кажется... :unknown:
"Догхантеры" не о нашей безопасности беспокоятся, не о наших детях. Кипятком они писают при виде крови, боли и мучений животных.
А то смешали всё в одну кучу... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 8:07 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:36 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
verba писал(а):
PASHOK писал(а):
Приюту "доброта" угрожают "догхантеры".
...
Я так понимаю,хозяйкой была мама нашего форумчанина


Вы суть сообщения то не потеряли? :oops:
Приют. Собаки. Кормят их там, пристраивают хозяевам, прививки делают... Не только в России вроде такое практикуется .
Судя по всему вышесказанному, можно подумать что именно этих собак выпускают на улицы города, что б на людей бросались... :(
Бродячие собаки и собаки в приюте-разные немного, мне кажется... :unknown:
"Догхантеры" не о нашей безопасности беспокоятся, не о наших детях. Кипятком они писают при виде крови, боли и мучений животных.
А то смешали всё в одну кучу... :unknown:


Почитай посты на форуме потеряшек, все поймешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 8:11 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Чё за форум такой? :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 8:35 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Этих форумов...Даже про потерянных харьков и крыс нашёл :(
Не понял, Сань, тебя :unknown:
Считал всегда что нападение винно-водочный магазин и пьяная драка во дворе-совершенно разные мероприятия. А корень зла ведь тоже один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 8:45 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Шамиль, собаки как и люди, они разные. Только почему то подлянки чаще от людей. От людей исходит гораздо больше опасности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 9:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Ну, там то про людей в первую очередь и написано...
Дочка маленькая была-квартиру снимали.В 90-е ещё. На 5-м этаже овчарка жила с хозяином в милицейской форме ( :sorry: ни кого не хочу обидеть) Хорошая собака, умная, добрая. Только вот ребёнок её почему-то сильно напугался, очень сильно. Хозяин шел сзади,этажа на три, неторопясь так, при погонах и с поводком в руках.
Вот и мне тогда до барабана было-добрая она или нет...хорошая-или нет. Собака видно , действительно не дура была, ушла сразу. :smile: А хозяина придержать пришлось... :oops: Да и ростом он вроде пониже овчарки был...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 9:33 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
verba, о чем и речь. Очень многое от людей зависит. Одни берут щенка, поигрались, надоел и выкинули. Другие бью, издеваются. Другие спецом собак натаскивают. А сколько было таких которые ловили котов, привязывали им яйца к леске, на другом конце палка. Кота в лифт, отправляют лифт на другой этаж, палка снаружи. В итоге сами понимаете что дальше происходило. А в случае с мальчиком, так там максимум, это то что собаки ели уже труп.
Вот так себя ведут дикие собаки уже по весне, причем на фото не все


Вложения:
DSC_4810-1.jpgDSC_4810-1.jpg (489.14 Кб) Просмотров: 3506
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 9:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Очень актуальная тема.Кто за и против,не мне судить.С ВАМИ согласен,бродячие собаки это зло.НО у меня супруга вытаскивает из дома все что повкуснее(и у меня уже такая мания),купит колбасу в магазине,почти все отдает брод.собакам и котам.Они уже за ней табунами ходят,я смирился.
Вопрос в другом?Я Курильщик,постоянно курю на лоджии ну и с 9 этажа интерессуюсь обстановкой,что творится во дворе.Картина пострашнее,чем истории с собаками.Рядом муссорные ящики и в нашем 21 веке в них постоянно роются наши люди,не собаки,не кошки-А наши соотечественники,люди.А у собак и кошек рядом отдельный стол-побогаче,их сердобольные женшины кормят.Запомнились мне 2 неудачника,парень лет 35 инвалид(очень плохо ходит)и дед за 60.КАК то прохожу за домами,а морозец гр.7-12 и они спят под какими то лохмотьями в закутке.Честно ВАМ говорю,в груди что то екнуло,подошел.Спросил,кушали что-нибудь?Нет.Что купить поесть?да нам ненадо-лучше бы опохмелил.Купил им пивка,сосисок,хлеба,еще чего-то.Понял,что им уже ничем не поможешь.Да и средств нет.А на душе не приятно,как будто я им что-то должен.
К чему это?Наше обшество любит животных.создаются приюты,зашитники бездомных животных.Кто то нелюбит их, кто то воюет с ними И ВСЕМ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ по тем или иным обстоятельствам попали в беду.
Кстати в СССР бездомных собак было больше,а БОМЖЕЙ не было!-а сейчас они все помойки у собак отобрали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек