Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1159, 1160, 1161, 1162, 1163, 1164, 1165 ... 1723  След.

  Re: Курилка №2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Директору канала, видимо, очень понравилась новая норковая шапка :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:33 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
karp писал(а):
....Любим мы все пыль пустить в глаза,в доме ни хрена ,зато гостям готовы отдать все.

в этом то и ... людям пенсии прощают - так надо, работяги жильё купить не могут - так надо, по тв деньги на операции детям собираем, купи-продайство, воровство процветает - так надо, у молодых завтрашний день отнимают - .... Правительство действует по принципу ,,Я причиню тебе счастье, я нанесу тебе радость,,...
Я не враг своей Родине... поверь... и ничего не жалел когда надо было - тоже поверь... не меньше других хочу чтоб страна сильная и стабильная была... Но блин трудно внушить себе, что всё будет хорошо сидя на гвоздях - мы же не йоги :unknown: ...
А от того, что я тут что то законстатировал - ничего не поменяется ... решать молодым, мы только прикрыть огнем можем ибо уже не добежим :smile: ...

Вложение:
52855551181322_1387502650_081.jpg52855551181322_1387502650_081.jpg (63.84 Кб) Просмотров: 2111



ПС ...Володя молодца :D :good: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
А может проблема факела создана одним местным человеком ? по правилу "рад стараться"


Последний раз редактировалось Линар Пт дек 20, 2013 11:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
karp писал(а):
...Детей и взрослых попросили поприсутствовать на торжественной церемониии ..........или МЫ должны проявлять свою гражданскую активность только за деньги,.....Ведь передачу ОЛ. огня не Мы придумали.Это идет еще с начала Ол. Игр.И не нам отменять эту традицию. .

В том то все и дело, что не ПРОСЯТ, а ЗАСТАВЛЯЮТ..
Вот если кто ДОБРОВОЛЬНО проявляет гражданскую позицию, то честь им и хвала :Bravo:
Не думаю, что курултай, мэрия и иже с ними в полном составе вышли добровольно полтора часа стоять на 20 градусном морозе :pardon: А дети - вперед! Увы, но мне здоровье ребенка дороже показухи. По телевизору порадуемся за страну!
Вот и говорим о том, что благую идею превращают в фарс. Наблюдал сегодня целый день..:(
Это и обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 12:49 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Полностью согласен с Вами Александр-по всем пунктам.Это не хорошо(даже преступно).Но что делать?Может все это идет от нашей безъидейности,бездуховности.может из за того,что мы потеряли веру во все хорошее?Или Мы уже все-ни на что не годны?
А престиж страны,РОДИНЫ ?НА Все наплевать,пусть сын соседа служит в Армии,да и зачем нам Армия Флот?Как нибудь и так проживем,авось мы никому не нужны.
Хорошая позиция.Моя хата с краю.
И представь к нам приедет какой-нибудь или какая нибудь захудалая певичка из столицы и наши дети побегут и будут сутки мерзнуть при любой погоде,и все будет хорошо,Они же сами,никто их не заставлял,вот и весь парадокс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 1:10 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
паша 1969 писал(а):
Щас видео архитектора про норку по каналу вся уфа показали был признан лучшем за неделю :Bravo:


Ну ВОЛОДЯ :good: :friends: Ни только норку ,но и канал- ВСЯ УФА ,прикормил :good: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 1:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
karp писал(а):
...Но что делать?Может все это идет от нашей безъидейности,бездуховности.может из за того,что мы потеряли веру во все хорошее?....

Ну дык поднимать духовность и патриотизм надо цивилизованными способами! Откуда они возьмутся, если сплошные перегибы и гипертрофированное лизоблюдство :bad:
Действительно, нашим детям многое из наших ценностей по барабану. Но ведь и нам тоже..Жизнь заставлят цинично и отдаленно относиться ко многим вещам..
А вот если б директор школы и учителя не заставляли и приказывали, а методично и интересно рассказывали про олимпиаду, например, или про престиж страны и историческое событие, в котором можно поучавствовать и предлагали б выйти и поприветствовать, одевшись потеплее..
Если б министры и депутаты в первых рядах стояли..
Директора заводов, ректора институтов свом примером показывали!
поощряли б, наконец, в этом мне кажется ничего плохого!
Если бы не боялись РОНО и администраций различного уровня, в которых, как раз, рассадник зла, как мне кажется..
Если бы не старались переплюнуть, соседнюю республику, район, ВУЗ, школу, не важно каким способом..Не лизали бы зад подобострастно чинушам различного уровня..
Если бы...
Эх, что то меня понесло, спать пора! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 2:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
похоже реально многим уже мозги так замылили в последнее время , что они реально от себя пишут и думают про происходящее вокруг от первого лица. я , мне , меня ... относитесь к этому как к стихии - пришлой и проходящей. на которую ни повлиять, не изменить ... это просто должно пройти. как ураган. я лично угорел на 20к денег с этим пробегом. ну и что. просто оказался не в том месте ни в то время . никто не виноват. воевать с мельницами - удел ки хотов.

...новый год на носу. корпоративы. берегите печень :beer: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 8:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Dmitry писал(а):
похоже реально многим уже мозги так замылили в последнее время .

...новый год на носу. корпоративы. берегите печень :beer: :friends:

Какие нахрен корпоративы, тут пенсу лекарства купить не на что... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 9:51 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Евгений В. писал(а):
он проспиртованный...а это дети :smile:

Э вы там это хорош содержание моей крови обсуждать :x
Я уже забыл когда нормально бухал, может хоть сегодня на корпоративе получиться :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1159, 1160, 1161, 1162, 1163, 1164, 1165 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек